Пропустить навигацию.
Главная страница

штрафы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дополнительное образование позволит избежать штрафов

С 1 января 2015 года вступают в силу внесённые поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), касающиеся ответственности за нарушение норм трудового права. В связи с этим эксперты в области образования призывают российских граждан своевременно проходить курсы повышения квалификации, чтобы избежать правонарушений «по незнанию» и, соответственно, уберечь себя от штрафных санкций.

Оплачивать штрафы ГИБДД через Сбербанк стало еще удобнее

На всех устройствах самообслуживания Уральского банка Сбербанка России появилась возможность оплаты штрафов ГИБДД, выписанных на территориях Свердловской, Челябинской, Курганской областей и республики Башкортостан.

Ранее на банкоматах и информационно-платежных терминалах можно было оплатить только те штрафы, которые были выписаны в той же области, где установлено устройство. Остальные штрафы оплачивались через кассы. Теперь штрафы, выписанные в перечисленных регионах, можно оплатить в любом терминале Уральского банка.

RSS-материал