Пропустить навигацию.
Главная страница

тарифы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

Эволюция тарифов: «Киевстар» переходит на пакетную модель оплаты услуг

Следуя мировым тенденциям изменения тарифных моделей в связи со стремительным развитием технологий на рынке телеком-услуг, компания «Киевстар» разработала линейку привлекательных тарифов, предлагая своим клиентам новую пакетную модель оплаты, которая позволит им активнее общаться по мобильному телефону (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/tariffs/#prepaid) и чаще использовать возможности доступа в Интернет с мобильного (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile_internet/rate_selection/). Каждый тарифный план включает в себя определенный набор услуг: передача информации голосом, SMS и MMS сообщения, традиционный доступ к сети Интернет. Все тарифы — без платы за соединение.

RSS-материал