Пропустить навигацию.
Главная страница

телеканал Extreme Sports Channel

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Телеканал Extreme Sports Channel проводит викторину!

С 20 августа по 8 сентября телеканал Extreme Sports Channel и проект Velomania.ru проводят первую совместную викторину, посвященную велоспорту.

Предлагаем вам проявить смекалку, знания и находчивость и ответить на каверзные вопросы. Если вам знакомы такие понятия, как BMX, даунхилл, маунтинбайк и вы не понаслышке знаете про Tour de France, то вам не составит никакого труда ответить на наши вопросы. Если же все вышеперечисленное для вас темный лес, то вас ожидает увлекательное занятие – поиск правильных ответов и расширение кругозора. В любом случае, заходите на сайт http://www.velomania.ru/, отвечайте на вопросы и выигрывайте полезные призы:

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Тур Ticket to Ride»

В июле на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера шоу «Тур Ticket to Ride» (сезон 2012). В этой программе группа лучших мировых сноубордистов будет состязаться за право стать чемпионом в одном из наиболее важных и престижных соревнований по сноубордингу.

«Тур Ticket to Ride» был основан в 2002 году легендарным сноубордистом Терри Хааконсеном. Эти соревнования быстро завоевали популярность и стали одним из главных событий в мире экстремальных зимних видов спорта.

RSS-материал