Пропустить навигацию.
Главная страница

фигурное катание

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ОАО «ФСК ЕЭС» подключило к энергосети олимпийский Ледовый дворец спорта для фигурного катания «Айсберг»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил технологическое присоединение электроустановок ГК «Олимпстрой» к существующим сетям ОАО «ФСК ЕЭС» - подстанции 110 кВ Имеретинская. Тем самым, обеспечено электроснабжение Ледового дворца спорта «Айсберг», на котором будут проходить соревнования по фигурному катанию и шорт-треку.

Федеральная сетевая компания начала подключение олимпийского Дворца зимнего спорта «Айсберг»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к технологическому присоединению объекта государственной корпорации «Олимпстрой» - Ледового Дворца спорта «Айсберг», к подстанциям 110 кВ Ледовый Дворец и 110 кВ Имеретинская в Сочинском регионе. Таким образом, «Айсберг» получит 6,9 МВт мощности, что обеспечит потребителя электроэнергией в полном объеме. В октябре текущего года ледовую площадку опробуют российские спортсмены на Кубке Федерации по фигурному катанию.

Открытие нового ледового дворца спорта

В пятницу 20 июля в Тамбове состоялось долгожданное открытие Ледового дворца спорта. В день открытия было озвучено и официальное название спортивного объекта, держалось в секрете – Ледовая арена «В Радужном».
Новый спорткомплекс будет предназначен не только для профессиональных занятий хоккеем, шорт-треком, фигурным катанием, но и для массового катания жителей и гостей города.
Кроме катка размером 60х30 м с искусственным льдом, ледовый дворец оборудован несколькими тренажерными залами, раздевалками для спортсменов, медицинским кабинетом, буфетом и кабинетами для администрации комплекса.

RSS-материал