Пропустить навигацию.
Главная страница

IP-АТС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Элтекс и Инком объявили о сотрудничестве

Один из ведущих украинских интеграторов - компания Инком и российский производитель телекоммуникационного оборудования ООО «Предприятие Элтекс» официально объявили о сотрудничестве.

В 2012 году компании «Элтекс» и Cisco , совместно с интегратором Инком, приступили к модернизации телефонной сети одной из крупнейших украинских энергетических компаний. В рамках проекта производится замена устаревших АТС и переход к современным моделям предоставления услуг.

Международная связь становится доступней

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Панель телефонии Switchvox для 1С

Теперь пользоваться современной, надёжной и сравнительно недорогой IP АТС Switchvox в связке с самой популярной российской IT системой 1С стало ещё проще.

Отныне прослушивать сообщения голосовой почты, просматривать детализацию звонков, переводить вызововы, записывать разговоры можно не выходя из клиента 1С, причём всё элементарно как «клик» мышки.

Компании МИКО (www.miko.ru) и АТС Дизайн (www.switchvox.ru) рады представить на российском рынке новую совместную эксклюзивную разработку – панель телефонии Switchvox для 1С.

RSS-материал