Пропустить навигацию.
Главная страница

Поволжский банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

За ипотекой – в Центр ипотечного кредитования

В июне 2012 года в Астраханском отделении Сбербанка был открыт первый Центр ипотечного кредитования. Он расположен по адресу – ул. Кирова, 41. Благодаря внедрению нового формата обслуживания удалось увеличить объем выдачи жилищных кредитов.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) - это особое отделение банка, переоборудованное под оказание отдельно взятой услуги – выдачу ипотечных кредитов. Ключевой особенностью ЦИК является реализация принципа «одного окна». Здесь можно выполнить все необходимые для получения кредита операции - от консультации до подписания кредитного договора и подбора объекта недвижимости.

Астраханское отделение Сбербанка проводит Ярмарку монет

18 и 19 октября Астраханское отделение № 8625 ОАО Сбербанк России приглашает на Ярмарку монет из драгоценных металлов. Она пройдет в офисе № 196 по адресу ул. Савушкина, 51.
На Ярмарке Сбербанк представит монеты из драгоценных металлов Банка России и иностранных государств. Астраханцы смогут ознакомиться с широким ассортиментом монет из драгоценных металлов, получить консультации, выбирать понравившиеся монеты и приобрести данные изделия.
В числе представленных будут монеты с изображением православных святых, памятные монеты, посвященные XXII Олимпийским зимним 2014 года в г. Сочи, а также многие другие экземпляры.

Поволжский банк: В мир инвестиций – со Сбербанком

В минувшую пятницу 12 октября в конференц-зале Аль Паш Гранд отеля прошло мероприятие для клиентов Астраханского отделения Сбербанка – представителей МВС, организованное отделом продаж в сети ВСП, отделом по обслуживанию на финансовых рынках и сектором маркетинга. Мероприятие получилось насыщенным, интересным и необычным.

Поволжский банк: В Астрахани пройдет «Ярмарка недвижимости» и тест-драйв

В субботу 15 сентября в Астраханском отделении Сбербанка состоится очередная «Ярмарка недвижимости». Одновременно будет организована и Автосуббота с участием партнера банка – автосалона «КИА Нахимовский».
Ярмарка недвижимости проводится специально для тех, кто планирует покупку жилья в ближайшее время. В ней примут участие 15 компаний – партнеров Сбербанка: среди них застройщики и риэлтерские агентства нашего города. Они представят свои предложения как готового, так и строящегося жилья.

Поволжский банк: В приоритете – страхование жизни и здоровья

С февраля 2012г. в Астраханском ОСБ №8625 активно ведется работа по продаже полисов страхования жизни и здоровья юридическим лицам при выдаче кредитов «Доверие». На сегодняшний день данное направление является одним из приоритетных в работе клиентских менеджеров сегмента «Микро, Малый бизнес». Клиенты в наше время понимают всю серьезность и необходимость процедуры страхования своей жизни и здоровья.
По итогам продаж за период с 01.02.2012 г. по 01.07.2012 г. лидером продаж является Астраханское ОСБ №8625 - 251 шт.

Поволжский банк: Финансовые «автопродукты» на любой вкус

В минувшую субботу 8 сентября Астраханским отделением Сбербанка и ООО «АМТ-Моторс» (официальный дилер компании «Skoda» в г. Астрахань) была проведена совместная акция, посвященная началу учебного сезона. Для маленьких гостей были организованы детские конкурсы, которые провели аниматоры.
В рамках данной акции клиентский менеджер Михаил Золотых и начальник сектора кредитования юр. лиц ДО №195 Татьяна Девяткина рассказали клиентам о преимуществах кредитов для малого и микробизнеса, о системе скидок от автопроизводителей по продукту «Бизнес-Авто» и о новом кредитном продукте для микробизнеса – «Экспресс-Авто».

Поволжский банк: Астраханцы оценили специальное предложение Сбербанка - вклад «На высоте!»

В канун летних Олимпийских игр в Лондоне Сбербанк, как официальный партнер грядущих Олимпийских Игр в Сочи, сделал своим клиентам подарок – специальный вклад «На высоте!». Сегодня Сбербанк готов в очередной раз порадовать своих клиентов - срок открытия вклада «НА ВЫСОТЕ» продлен до 31 октября 2012 года (включительно).
Этот вклад отличается от таких предложений банка, как «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй» повышенной процентной ставкой. В первые же дни действия специального предложения (с 3 июля) астраханцы стали активно интересоваться его особенностями, ведь этот банковский продукт поможет не только сохранить средства, но и приумножить их.

Сбербанк и «Агат-плюс» проведут тест-драйв

В воскресенье 9 сентября с 10 до 14 часов в с. Красный Яр на ул. М.Горького (в районе ресторана «Бузан») состоится тест-драйв автомобилей ВАЗ, ГАЗ, Ford, Hyundai. Его организаторами выступят Астраханское отделение № 8625 ОАО Сбербанк России и группа компаний «Агат-плюс».
Проведение мероприятия приурочено к празднованию дня основания села Красный Яр.
Во время тест-драйва все желающие смогут прокатиться на автомобиле, получить подробную консультация по автокредитованию от специалистов Астраханского отделения № 8625 ОАО Сбербанк России и подать заявку на автокредит на выгодных условиях.

Поволжский банк: В отдаленном районе открыт обновленный офис Сбербанка

Начал работу новый переформатированный офис № 162 Астраханского отделения № 8625 ОАО Сбербанк России. Он расположен по адресу пр. Бумажников, 12.
Программой переформатирования была предусмотрена реконструкция здания офиса. Его площадь – 155,5 кв.м. Клиентов здесь обслуживают 9 сотрудников. Работают как операционные окна, где можно совершить относительно простые операции – оплата услугу, перечисления, оформление карты и прочее, так и клиентские менеджеры, которые консультируют клиентов по более сложным банковским продуктам – кредитам, вкладам.
В офисе создана зона «Сбербанк Премьер».

RSS-материал