Пропустить навигацию.
Главная страница

НВ-Проджект

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Esprit Voyage – дух путешествий, дуновение сказки

НВ-Проджект завершено создание логотипа компании Esprit Voyage.

Из-под хмурого низкого зимнего неба попасть в мир густых цветов, благоухающих садов, горячего песка и, конечно, живительного солнца? Это не только реально, но и легко осуществимо, уверены в компании Esprit Voyage. Способность легко путешествовать и захватывающее желание окунуться в манящую атмосферу далеких стран демонстрирует теперь и новый логотип фирмы, разработанный в веб-студии НВ-Проджект.

Пит-стоп по-европейски

"НВ-Проджект" завершено создание сайта торговой марки Suprema

Название торговой марки происходит от латинского supremus - наивысший. Это соответствует философии компании, занимающейся поставками и реализацией горюче-смазочных материалов, в частности - автомобильных масел высшего качества. На новом сайте торговой марки Suprema можно найти подробную информацию о видах и характеристиках продукции. Это смазочные материалы нового поколения, производимые на основе технологий ведущих немецких заводов.

Удивительный мир компьютерной графики

«НВ-Проджект» завершено создание сайта для «Центра компьютерной графики»

Современные технологии успели прочно войти в нашу жизнь. Среди них заметное место занимают компьютерные программы, позволяющие работать с различными графическими объектами. Компьютерная графика – это удивительный мир со своими законами и безграничными возможностями.

Цена сайта в регионах

«НВ-Проджект» провёл исследование стоимости сайта в региональных студиях России

Потенциал рынка веб-разработки остается высоким, и в 2009 году такие показатели как суммарный оборот, количество проектов, объем вложений в интернет-маркетинг продолжают идти вверх. Этому способствует продолжающийся рост интернет-аудитории и удешевление доступа в Сеть.

Движение в графике лидерства

Компанией "НВ-Проджект" завершено создание сайта строительного холдинга Eurostar group

На строительном рынке все чаще побеждают компании, успех которых поддерживается комплексным подходом – организацией полного цикла строительного процесса. Согласно данным статистики, подобная политика обеспечила строительным холдингам более 50% рынка. Именно так, по пути лидерства, следует управляющая компания Eurostar group, которая объединяет 3 строительные организации, работающие на российском рынке с 1999 года.

28 июля - день PR-специалиста

Предлагаем Вам краткий экскурс в историю PR

Интернет – отличная среда для PR-деятельности. Создание и развитие собственного сайта, ведение корпоративного блога, активность в социальных сетях предоставляют широкие возможности для формирования имиджа компании или бренда. В процессе создания сайта специалисты "НВ-Проджект" сотрудничают с маркетологами и PR-специалистами компаний, вместе формулируют цели и задачи будущего сайта, изучают его аудиторию, определяют оптимальную стратегию интернет-рекламы.

Зеленый свет ответственному бизнесу

Компанией "НВ-Проджект" завершено создание сайта для транспортной компании "Геоком"

Растущая конкуренция на рынке транспортно-экспедиторских услуг формирует новый образ компании-перевозчика. В условиях динамично меняющегося рынка уже недостаточно предлагать качественный сервис и разумные цены – нужно иметь и безупречный имидж.

Инновационный подход в организации переезда

В «НВ-Проджект» завершено создание фирменного персонажа и сайта для мувинговой компании «Бригадир»

Мысль о непутевых грузчиках и грязном фургоне омрачает долгожданное новоселье? - Компания "Бригадир" предлагает инновационный подход в организации переезда, меняя сложившиеся представление о низком качестве данного сервиса.

RSS-материал