Пропустить навигацию.
Главная страница

баранина

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка овец в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка овец в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, поголовье овец в России в 2021 г. (по состояние на 1 января) составило 20 073 тыс. голов. Структура поголовья по категориям хозяйства показывает, что наибольшую долю формируют хозяйства населения.

Если рассматривать структуру поголовья овец во всех категориях хозяйства, то набольшее количество овец в 2021 г. зафиксировано в Северо-Кавказском федеральном округе. Доля округа составила 37,2%.

Мытищинская ярмарка проанализировала цены на продукты питания в июле

Специалисты Мытищинской ярмарки проанализировали динамику цен в июле на продукты питания, представленные на колхозном рынке. Второй месяц подряд снижаются цены на овощи – помидоры подешевели на 40%, огурцы на 30%, морковь и свекла на 20%. Подорожали мука и мучные изделия (мука +25%, макароны +16%), крупы (рис +21%) и сахар (+32%). Без существенных изменений, по сравнению с июнем, остались цены на мясо, рыбу и молочную продукцию.

RSS-материал