Пропустить навигацию.
Главная страница

Логдок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Логдок увеличивает частоту перевозок

С 14 ноября 2012 г. сборные грузы в города Астана, Алматы и Караганда будут отправляться компанией «Логдок» дважды в неделю: в среду и пятницу. Ранее грузы отправлялись только по пятницам, но в связи со значительным увеличением грузопотока было решено добавить еще один день для отправки транспорта по казахстанскому направлению.

С введением дополнительного дня отправки, постоянные клиенты не будут терять время в ожидании и смогут более оперативно отправить груз в Казахстан. Получатели же могут забрать грузы с собственных складов «Логдок» в Астане, Алматы и Караганде любой удобный им день, включая выходные.

Компания Логдок отметила седьмую годовщину на рынке логистических услуг

1 августа 2012, Москва - Российская транспортная компания Логдок отмечает седьмую годовщину в сфере логистических услуг.

Перевозки в Казахстан (http://logdok.ru/) - основное направление компании. Ведущие позиции обусловлены объёмом перевозимых грузов и положительной динамикой развития компании.

Конкурентным преимуществом Логдок является достаточно низкая цена на транспортировку грузов из России в Казахстан. Стоит отметить, что у компании есть три собственных склада в Москве и крупнейших городах Казахстана: Астане и Алматы. Это позволяет без труда организовать временное хранение грузов клиента, когда возникает такая необходимость.

RSS-материал