Пропустить навигацию.
Главная страница

шоу

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

Танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live

Известное автомобильное шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда выбрало в качестве официального топлива мероприятия бензин премиального класса G-Drive, реализуемый на сети АЗС «Газпромнефть».

22 февраля на сцене СК «Олимпийский» профессиональные гонщики, каскадеры и звезды знаменитого британского шоу испытали эффективность и надежность топлива G-Drive в условиях экстремальных трюков, тест-драйвов и бешеной скорости.

Джереми Кларксон и Top Gear Live снова в Москве

Лучшее в мире автомобильное шоу TopGearLive возвращается в Москву! 22, 23 и 24 февраля Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд, бессменные ведущие TopGear, выступят на сцене спорткомлекса «Олимпийский» с новой грандиозной программой.

Джереми Кларксон: «На основе вашей любимой передачи мы сделали самое зрелищное автомобильное шоу в мире! И на сцене мы покажем вам лучшие моменты TopGear!».

Несомненно, новое шоу понравится всем российским поклонникам TopGear и даже превзойдет невероятный успех премьерных гастролей в Москве. В феврале 2012 года шоу TopGearLive (http://www.topgearlive.ru/ru/) впервые прошло в России и собрало более 30000 зрителей в СК «Олимпийский»!

BLAZE в «Космосе»: хип-хопа и брейк в исполнении лучших дансеров мира

С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Впервые шоу демонстрировалось в Вест-Энд, в Лондоне, и его премьера стала сенсацией. Отзывы критиков были самыми положительными – но главным было то, что шоу очень понравилось зрителям. Из Лондона проект Blaze отправился в турне по Европе, и повсюду, от Нидерландов до Великобритании, билеты на концерты раскупались в считанные часы.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Внедорожный тюнинг»

В августе на телеканале Outdoor Channel состоится премьера нового сезона сериала «Внедорожный тюнинг» (2012 год).

Ведущий шоу Майк Дюваль – обладатель многочисленных наград за проектирование различных автомобильных разработок. Он является семикратным обладателем премии компании Ford, а также получал награды от таких авто-гигантов, как Dodge, Jeep и General Motors. Неудивительно, что Майк профессионально и одновременно доступно рассказывает зрителям, что происходит на съемочной площадке.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен»

В августе на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен» (сезон 2012).

Джим - человек-легенда, за плечами которого более двухсот охотничьих трофеев. Он также хорошо известен зрителям по программе «Джим Шокей: Профессионалы», в которой он, путешествуя по миру, охотится и делится своими впечатлениями с телезрителями. В этом году Джим пошел на эксперимент и пригласил в передачу своего отца и тестя - Хэла Шокей и Лена Джоанна, которым на двоих более 160 лет. Теперь они будут охотиться вместе.

Все лето на сцене ГК «Космос» выступает русский балет «Кострома»

Проект «Национальное шоу России» - это великолепные костюмы и декорации, спецэффекты и массовые сцены и, конечно, знаменитая русская балетная школа. И с 13 июня по 15 сентября на сцене ГК «Космос» на радость столичным театралам пройдут сто незабываемых спектаклей.

Синар и «Формула любви»!

Компания Синар приняла участие в девятом ежегодном свадебном проекте «Формула любви». 13 мая 2012 года в ресторане «Vatel» собрались представители свадебной индустрии города, главными героями же, явились влюблённые пары, планирующие создать семью.
В рамках данного мероприятия состоялось шоу с показами свадебных коллекций для женихов и невест. Синар с удовольствием принял участие в данном показе и продемонстрировал варианты классического мужского костюма, ведь наряд для мужчины на свадьбу выбирают не менее тщательно, чем для невесты - свадебное платье.

RSS-материал