Пропустить навигацию.
Главная страница

футбол

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Кубок Чемпионата Мира по футболу (FIFA World Cup)-2018 прибывает в Россию

13 июля 2015г., Москва - 18 июля 2015 года состоится публичное представление широкой российской общественности кубка FIFA World Cup™. Знакомство с кубком состоится на Дворцовой площади г.Санкт-Петербурга и будет организовано официальным партнером FIFA World Cup™ 2018 - брендом BUD Безалкогольный.

В этот день на Дворцовой площади создадут отдельную территорию, фан-зону, установят павильоны и необходимое оборудование. Специальным рейсом кубок FIFA World Cup™ прибудет из Цюриха, из штаб-квартиры ФИФА, в Россию. Детальный маршрут движения кубка и организация сопровождения будут держаться в секрете для обеспечения надлежащей безопасности.

Футбольная команда компании Softline одержала уверенную победу в двух турнирах: «Media Cup 2012» и «First Business Cup 2012»

Москва, 21 ноября 2012 года. – Футбольная команда компании Softline стала победителем ежегодного мини-турнира «Media Cup 2012» и турнира по мини-футболу «First Business Cup 2012». В ходе этих соревнований сборная Softline взяла верх над соперниками, не проиграв ни одного матча.

«НАСТА» вновь стала лучшим «футболистом» среди страховых компаний

СК «НАСТА» 19 мая обыграла «дочку» французской группы АХА со счетом 2:0 в финале пятого футбольного турнира среди страховщиков, организованном Украинской федерацией страхования при поддержке Ассоциации развития бизнеса.

В итоге, первое место на пьедестале лучших «футболистов» досталось СК «НАСТА», второе СГ «АХА в Украине», а третье – СК «ПРО100 Страхование».

Недорогая мобильная связь в Украине - выгодная альтернатива дорогому роумингу

Едете отдыхать в Крым? На финал чемпионата Европы по футболу? Важно быть на связи, а роуминг «кусает» тарифами? Закажите через сайт www.simcardua.com специальный стартовый пакет с тарифным планом, и звоните в Россию от 0,65 руб. за минуту. Входящие звонки бесплатны. Сервис на simcardua.com обеспечивает компания «Киевстар», предоставляя стартовые пакеты, и Райффайзен банк Аваль, через который проходят платежи.

Сервис simcardua.com (http://www.simcardua.com/) - это отличная альтернатива недешевому роумингу – оставаться на связи без ущерба для своего кошелька.

СК «НАСТА» – снова чемпион!

Прошедшие выходные превратились в настоящий спортивный праздник для сотрудников страховой компании «НАСТА».

Праздник начался еще в пятницу, 20 апреля, на финале Киевской футзальной лиги. В этот день, в 21:00, команда по минифутболу СК «НАСТА» встретилась в поединке с футбольным клубом «Газмяс». И выиграла со счетом 5:3 в пользу СК «НАСТА».

Акционер ФК «Волынь» стал жертвой рейдеров и намерен обратиться в суд

Луцк, 14 марта 2012 — Неоднозначная ситуация вокруг формы собственности футбольного клуба «Волынь» заставляет бизнесмена Дениса Серебренникова, владеющего 25% пакетом ОАО «Спортивный клуб «ФК Волынь», обратиться в суд за признанием недействительным договора правонаследия в пользу ООО «Футбольный клуб «Волынь» от 28 декабря 2010 года.

Владеющий четвертью акций предприниматель заявил, что сделка осуществлена без его ведома в разрез Уставу. 25% пакет акций является блокирующим, а значит без согласия всех акционеров общества решения по изменению формы собственности и продаже активов приниматься не могли.

Online.ua запускает «Евро-2012»

В преддверии чемпионата Европы по футболу, украинский портал Online.ua запускает новостной футбольный сервис «Евро-2012».

Новостной раздел о главном спортивном событии Украины содержит максимально полную информацию для любителей футбола, а также непрерывно обновляемую ленту новостей.

Помимо этого, болельщики найдут на «Евро-2012» (http://euro2012.online.ua) детальные анонсы предстоящих матчей всего турнира, видео и фотообзоры.

Напомним, что портал Online.ua интегрирован с социальной сетью УОЛ - «Украинцы онлайн», что позволит любому посетителю сайта найти и присоединиться к сообществу болельщиков любой сборной или создать свою группу поддержки.

Лекция профессора Рогана Тейлора «Игра в цифровом поле» в Digital October

23 ноября в Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

Регистрация на мероприятие уже открыта: http://digitaloctober.timepad.ru/event/15140.

Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

Stadionus: всесторонний анализ и 3D-моделирование футбольных матчей по доступной цене

Компания Stadionus, разработчик программного обеспечения для анализа футбольных матчей, выпустила Stadionus 0.8, новую версию системы для разбора и анимирования футбольных матчей на основе видео. Благодаря доступной цене каждый, кто заинтересован в подобной программе, может получить в свое распоряжение богатейший набор инструментов для детального анализа любого футбольного матча.

RSS-материал