Пропустить навигацию.
Главная страница

спектакль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Stand up/ Моноспектакль «Весеннее обострение»

“Весеннее обострение” – ИРОНИЧНАЯ КОМЕДИЯ, моноспектакль-хроника, рассказывающий о социальном одиночестве и отношениях в современном обществе. Главный герой - мужчина, который с иронией относится к жизни и самому себе, – недавно пережил конец отношений. В поисках внутренней свободы он пробует все, бросается с головой во все тяжкие и ошибочно полагает, что это и есть выход.
…обычная история…
Мы привыкли натягивать маски и вешать ярлыки на других. Желаем получить всё, однако сами не даем шанса никому. Как и наш герой, мы все совершаем ошибки.
…смешной повод, чтобы начать верить в лучшее!

Самый Добрый Театр представил новый спектакль «Дебютник»

Творческий коллектив «Самый Добрый Театр» представил на суд зрителей новую, противоречивую, ретроспективную постановку о том, как важно не пройти мимо своего жизненного дебюта и не упустить этот эпохальный момент «Когда все можно начать так, как хотелось». Спектакль называется «Дебютник» (http://samyi-dobryi-teatr.ru/spektakli/20-debyutnik.html) и рвет все устоявшееся в сознании культурного сообщества Москвы да и вообще всех людей, которым небезразлична судьба своего Я...

RSS-материал