Пропустить навигацию.
Главная страница

INTECH

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис Tele2 Радио теперь в Челябинске и Воронеже.

Голосовой развлекательный сервис Tele2 Радио теперь доступен для абонентов Воронежа и Челябинска европейского оператора мобильной связи Tele2 .
Ранее, в августе 2012 года, данный голосовой портал был запущен в опытно-коммерческую эксплуатацию на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. В первые месяцы тестовой работы сервис показал высокую лояльность абонентов, и, как результат, имел уже несколько тысяч подписчиков. На основе этих данных руководством Tele2 было принято решение о запуске развлекательного сервиса еще в двух регионах своего присутствия.

ТОП-10 RBT за февраль 2013 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых устанавливаемых RBT-мелодий за февраль 2013 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве установленных мелодий и композиций вместо гудков абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России
30.02 - Звезды В Лужах
Джиган - Держи Меня За Руку
DJ Kuba & Ne!tan feat. Heidi Anne - Be My Baby (Funkwell remix)
Рождество - Так Хочется Жить
Каролина - Летний Дискобар
Сергей Наговицын - Разбитая Судьба
Ирина Билык - Мы Будем Вместе
5ivesta Family - Вместе Мы
Mainstream One - Мы Будем Вместе
Юлия Савичева - Привет, Любовь Моя

Новый голосовой развлекательный портал от ALTEL (Казахстан).

В феврале 2013 года оператор мобильной связи ALTEL запустил новый голосовой развлекательный портал, предоставив абонентам новые сервисы: «Знакомства» и «Плеер». Портал реализован компанией INTECH на базе платформы ICMP собственного производства, которая воплощает в себе принцип прозрачной и гибкой тарификации, что способствует повышению лояльности к IVR сервисам со стороны абонентов. Среди основного преимущества сервисов — бесплатная навигация по основному меню и безлимитный доступ к развлечениям за абонентскую плату.

INTECH об итогах работы за 2012 год

Компания INTECH подвела итоги своей работы за 12 месяцев ушедшего 2012 года, представив отчет о своих главных достижениях.
1. В течение нескольких лет, одним из главных продуктов российского VAS –рынка продолжает оставаться RBT услуга. Поэтому INTECH как один из ведущих контент- и сервис-провайдеров на телекоммуникационном рынке России, стран СНГ и восточной Европы в 2012 году продолжал оптимизировать , развивать и продвигать RBT услугу, тем самым повышая лояльность абонентов сотовых операторов к данному сервису.

Уникальные возможности для абонентов Tele2 Казахстан

Всем пользователям мобильной связи хорошо известна услуга RBT, позволяющая заменить монотонные гудки, которые абонент слышит при исходящем вызове, на популярные хиты. Небольшим минусом данной услуги является то, что у пользователя сервиса нет возможности самому наслаждаться установленными мелодиями, а только радовать звонящих ему абонентов.

Каждый день яркий и неповторимый с опцией «Гудок Дня» от Тele2

Контент- и сервис провайдер INTECH объявляет о запуске опции «Гудок Дня» в рамках услуги «Гудок» в сети европейского оператора мобильной связи Tele2 .

Теперь у абонентов Tele2 появилась возможность получать каждый день новый популярный хит вместо привычных однотонных гудков.

Опция «Гудок Дня» специально для тех, кто желает ежедневно радовать звонящих ему абонентов новыми хитами вместо гудков, но у кого совершенно нет времени для настройки персонального плейлиста мелодий. «Гудок дня» - это опция для настоящих ценителей разнообразия в музыке.

Как это работает?

ТОП-10 RBT за октябрь 2012 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых устанавливаемых RBT-мелодий за октябрь 2012 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве покупаемых мелодий и композиций абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России
5sta Family - Вместе Мы
Ирина Билык - Мы Будем Вместе
Рождество - Так Хочется Жить
Сергей Наговицын - Потерянный Край
Разумов - Абоненту Пофигу
Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю
Timati, L'One, ST, NEL Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давайдосвидания
Мурат Тхагалегов - Калым
Playmen feat. Demy - Fallin
Нэлли Мотяева – Ангел

ТОП-10 RBT за сентябрь 2012 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых скачиваемых RBT-мелодий за сентябрь 2012 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве покупаемых мелодий и композиций абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России
5sta Family - Вместе Мы
МакSим - Одиночка
Playmen feat. Demy - Fallin
Ирина Билык - Мы Будем Вместе
Мурат Тхагалегов - Калым
Рождество - Так Хочется Жить
Timati, L'One, ST, NEL Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давайдосвидания
Инфинити - Ты Мой Герой
Нелли Мотяева - Ангел
Tacabro – Tacatа

ТОП-10 RBT по СНГ
Мурат Тхагалегов - Калым
Тимати - Давайдосвидания
5sta Family - Вместе Мы
SKL Казгуград - Автоответчик

ТОП-10 RBT за июль 2012 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых скачиваемых RBT-мелодий за июль 2012 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве покупаемых мелодий и композиций абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России

Ирина Билык - Мы Будем Вместе
Timati, L'One, ST, NEL Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давайдосвидания
Мурат Тхагалегов - Калым
Абонент - Прокуратура
Сергей Наговицын - Потерянный Край (куплет)
Elvira T - Все Решено
Alessandro Viale feat. Vaanya Diva - Goes Deeper (Morris Corti remix)
Инфинити - Ты Мой Герой
RamzesHQ - I Like Your Lips
Playmen feat. Demy - Fallin

RSS-материал