Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый Год 2013

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Прямая трансляция с Дедом Морозом и Кощеем Бессмертным

Впервые в истории России 30 декабря 2012 года пройдет прямая трансляция Деда Мороза, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом и покажет чудо в онлайн.

Впервые в истории России в 30 декабря 2012 года в 19:00 по московскому времени пройдет прямая трансляция Деда Мороза в онлайн, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом.

Вы увидите необычную чудо-сказку в онлайн с участием Деда Мороза, Кощея Бессмертного и Бабы-Яги. Прямая трансляция пройдёт на сайте пермского Деда Мороза (http://dedmorozperm.ru) и на серверах видеохостинга Ustream, где каждый сможет задать вопросы онлайн Деду Морозу в чате лично.

Компания Козырный Туз презентовала ряд новых предложений

Компания Козырный Туз, лидер украинского рынка событийного маркетинга, предлагает заранее определить сценарий на Новый Год 2013! Только за прошлый год этот украинский ивентор провел более 200 мероприятий. Компания сообщает, что для клиентов уже подготовлен целый ряд уникальных предложений – новые игры, комплексные решения и уникальные аттракционы! Впрочем, в перечне оказываемых услуг остались также хорошо знакомые и великолепно зарекомендовавшие себя услуги, такие как игра Мафия и гангстерская вечеринка.

RSS-материал