Пропустить навигацию.
Главная страница

FMCG Industry Forum

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

FMCG Industry Forum: рождение бизнес-идей и заключение новых контрактов

Каковы тенденции развития FMCG индустрии в Украине? Какие наиболее эффективные механики стимулирования продаж товаров в Украине? В какие инструменты роста продаж готовы инвестировать производители для увеличения доли рынка? Какое будущее у дистрибуторов в ближайшее время? На эти и многие другие вопросы отвечали эксперты FMCG-рынка на седьмом ежегодном FMCG Industry Forum 2012, который состоялся в Киеве 25 сентября.

Сентябрьский FMCG Industry Forum 2012 объявлен эпицентром стратегий, бизнес идей и контрактов

25 сентября 2012 уже в седьмой раз FMCG Industry Forum 2012 соберет самое большое количество ритейлеров, поставщиков и дистрибуторов товаров повседневного спроса Украины.

FMCG Industry Forum является единственной элитной бизнес-площадкой в Украине, предоставляющей уникальную возможность встретиться всем игрокам отрасли, чтобы обсудить текущую ситуацию в секторе, наладить полезные бизнес-связи и заключить выгодные контракты в рамках Биржи Контрактов.

Организаторы* форума объявили об эксклюзивности формата мероприятия и высоком профессиональном уровне состава спикеров и экспертов.

25 сентября состоится объединение FMCG отрасли

В планировании стратегий увеличения продаж у топ-менеджера FMCG компании существуют явные приоритеты, к которым можно смело отнести участие в FMCG Industry Forum.

25 сентября 2012 уже в седьмой раз FMCG Industry Forum соберет самое большое количество ритейлеров, поставщиков и дистрибуторов товаров повседневного спроса Украины. В эпицентре внимания участников: тенденции развития FMCG индустрии в Украине; каналы сбыта и уровень конкуренции; опыт развития системы продаж от лидеров FMCG рынка. Участники будут вовлечены в дебаты, которые на этот раз посвящены сотрудничеству между службами закупок ритейлера и продаж поставщика.

RSS-материал