Пропустить навигацию.
Главная страница

доставка из Европы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DSG Cargo поздравили своих коллег с Днем работника автомобильного транспорта

День работника автомобильного транспорта в России традиционно отмечают в последнее воскресенье октября. Транспортная компания DSG Cargo поздравила коллег с праздником и напомнила своим клиентам о возможности прямых поставок грузов из Европы и Китая в города России и Казахстана.

За отзыв об iOS приложении для трекинга грузов можно получить автонавигатор

Логистическая компания DSG Cargo разработала приложение для устройств с операционной системой iOS, которое поможет отслеживать место положения грузов, локацию складов компании, а также проверять статус грузоперевозки в любое время в любом месте. За лучший отзыв о новом приложении, компания подарит автонавигатор.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на лучший отзыв об iOS приложении понадобится скачать приложение из AppStore, проверить его в работе и составить конструктивный отзыв о программе. Победителю компания DSG Cargo подарить современный автонавигатор с бесплатным приемом карты пробок и регулярными обновлениями.

RSS-материал