Пропустить навигацию.
Главная страница

Мегаполис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Круглый стол «Из МЕГАполиса в ЭКОполис»

16 мая 2011 года в рамках IV Невского международного экологического конгресса будет проведен круглый стол «Из МЕГАполиса в ЭКОполис» (Санкт-Петербург, Парламентский центр, Выставочный зал, Шпалерная ул., д. 53).
Экологические угрозы стали одной из самых серьезных проблем современности. Особенно остро это ощущается в крупных мегаполисах во всем мире. Жители крупных городов всё чаще задумываются о «бегстве» на природу.
Возможен ли вариант, при котором жизнь в экологически чистых условиях не будет связана с потерей достижений цивилизации? Существуют ли градостроительные решения, которые не нанесут ущерба окружающей среде?

«Хортица» подтверждает свое качество

Торговая марка, которая присутствует на российском рынке всего несколько лет, благодаря абсолютному качеству своей продукции за короткие сроки наладила сотрудничество с ведущими торговыми сетями России. И сегодня «Хортица» выступает партнером ритейлеров, входящих в ТОП-50 ведущих сетей страны.

Методы раннего выявления сбоев в организме

Городская жизнь удобна, но определенно отражается на здоровье не лучшим образом. С одной стороны – наши предки и не мечтали о таком комфорте и сервисе, а с другой – побочный продукт городского бытия: скорости, многолюдье, стресс и загрязнение окружающей среды: смоком, шумом и мельтешением предметов перед глазами. В таких обстоятельствах организм изнашивается быстрее и сильнее. Кому такое понравится?

Грязный воздух = Заболевания печени

Группа ученых из Колорадо сделала открытие, ставшее сенсацией в мире медицины: воздействие токсинов окружающей среды на организм даже на бытовом уровне вызывает заболевания печени у взрослых. То, что свинец, ртуть и хлорорганические пестициды оказывают разрушающее воздействие на печень, было известно давно, однако ранее подразумевалось, что речь идет только о мощных дозах этих химикатов.

«Эксперт РА» присвоил рейтинг страховой компании «Мегаполис»

21 июля 2009 года

«Эксперт РА» присвоил рейтинг страховой компании «Мегаполис»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности страховой компании «Мегаполис» на уровне В++ «Приемлемый уровень надежности».

RSS-материал