Пропустить навигацию.
Главная страница

АРМО-ЛАЙН

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На семинаре «АРМО-ЛАЙН» были представлены современные системы автоматизации зданий компании Kieback&Peter

Компании «АРМО-ЛАЙН» и Kieback&Peter провели совместный семинар, посвященный системам автоматизации зданий и вопросам энергосбережения в процессе проектирования и строительства объектов недвижимости. На семинар были приглашены компании-партнеры, специализирующиеся на девелопменте и строительстве зданий различного назначения.

В школе «Президент» «АРМО-ЛАЙН» успешно внедрила автоматизированную систему управления учебным процессом

Компания «АРМО-ЛАЙН», входящая в группу инженерных компаний «АРМО», реализовала проект по комплексной автоматизации учебного процесса для школы «Президент». В рамках проекта был разработан и внедрен инновационный программно-аппаратный комплекс SmartSchool, созданный сотрудниками компании специально для учебных и образовательных учреждений. Новый продукт включает в себя электронный журнал с авторизацией пользователей по идентификационным картам, интернет-дневники учащихся, электронные киоски внутри школы, а также общую интеграцию системы с системой контроля и управления доступом.

«АРМО-ЛАЙН» выполнила новый инженерный проект для строительного колледжа №38 в Москве

«АРМО-ЛАЙН» завершила новый инженерный проект по техническому оснащению учебных лабораторий и лабораторных комплексов в двух отделениях московского строительного колледжа №38. Сотрудниками компании были разработаны специальные учебные стенды на базе современного инженерного оборудования для обучения молодых специалистов. В рамках проекта было выполнено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка систем пожарной сигнализации и оповещения, пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации, а также систем локальной инженерной автоматики.

«АРМО-ЛАЙН» выполнила рабочее проектирование инженерных систем зданий ТРЦ «М5-Молл» общей площадью 80 тыс. кв.м.

Компания «АРМО-ЛАЙН» сообщила о завершении проектирования инженерных систем торгово-развлекательного центра «М5 Молл» в г. Рязань и начале строительно-монтажных работ. В соответствии с проектом, новый торговый комплекс будет объединять три отдельно стоящих здания общей площадью 80 000 кв.м. и наземную парковку на 3000 мест. Помимо проектирования всех инженерных систем здания стадии «Проект», сотрудниками компании была подготовлена рабочая документация по системам водоснабжения и канализации, электроснабжения и освещения, системам безопасности и структурированной кабельной системе для ИТ-приложений и телефонной связи.

«АРМО-ЛАЙН» опубликовала англоязычную версию сайта

Компания «АРМО-ЛАЙН» открыла англоязычную версию своего сайта, созданного для информационного сопровождения деятельности компании и ориентированного, в первую очередь, на зарубежные девелоперские и строительные компании, работающие и/или планирующие свою деятельность в России. Новый корпоративный сайт практически идентичен русской версии и предоставляет детальную информацию о деятельности «АРМО-ЛАЙН», ее контрактах и услугах в области проектирования и монтажа внутренних инженерных систем зданий.

«АРМО-ЛАЙН» будет использовать в своих проектах структурированные кабельные системы BTR NETCOM

«АРМО-ЛАЙН» стала сертифицированным партнером компании BTR NETCOM, основным направлением деятельности которой являются структурированные кабельные системы и комплектующие для систем автоматизации и диспетчеризации зданий. Компания имеет уже более чем 30-летний опыт работы в этой области и входит в число ведущих мировых производителей компонентов для кабельных систем и сетей.

Panduit расширяет список своих партнеров в России

Компании Panduit и «АРМО-ЛАЙН» объявили о подписании партнерского соглашения о проектировании и создании структурированных кабельных сетей на базе оборудования этого производителя в проектах «АРМО-ЛАЙН». Ассортимент продукции этой марки включает кабели, модульные коннекторы, розетки и лицевые панели, стойки, кабельные короба и стяжки, а также системы зонного каблирования и транспортировки оптических кабелей, заземления, сетевой идентификации и др.

Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект по системам безопасности головного офиса ОТП банка

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Ранее, в качестве генерального подрядчика, компания уже реализовывала несколько проектов по оснащению системами безопасности 38 отделений ОТП Банка и банкоматов в более чем 20 городах России. В ходе нового проекта было выполнено проектирование, поставка и установка оборудования для системы безопасности банка, а также ввод всех систем в эксплуатацию.

Новый сайт компании «АРМО-ЛАЙН» - проектирование и монтаж инженерных систем зданий

Компания «АРМО-ЛАЙН», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО» и специализирующаяся на проектировании, монтаже и пуско-наладке инженерных систем зданий, объявила об открытии своего нового сайта во всемирной сети Интернет. Новый ресурс ориентирован, в первую очередь, на корпоративных заказчиков, а также на девелоперские, проектные и строительно-монтажные организации.

RSS-материал