Пропустить навигацию.
Главная страница

недвижимость в Турции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые поступления недвижимости в «SeMax&Obereg-Turkey»

Февраль, 2013 год. Компания «SeMax &Obereg-Turkey» сообщает о новом поступлении недвижимости – с помощью обновленного каталога на сайте «SeMax& Obereg-Turkey» каждый клиент компании сможет ознакомиться с новыми выгодными предложениями о покупке объектов недвижимости в Турции.
Покупка недвижимости на территории Турции становится все притягательней для многих россиян – если одних клиентов в Турции привлекает, прежде всего, благоприятный климат и возможность переехать в страну на постоянное место жительства, для других россиян недвижимость в Турции является отличным способом инвестирования и вложения денежных средств.

Уникальные предложения от RIA Group.

Москва, март 2012 года. Компания RIA Group, официальный представитель турецкого инвестиционно-строительного холдинга Elite Group в России, объявила о начале специальной акции для клиентов, желающих приобрести апартаменты в Алании.
Каждый клиент, купивший апартаменты в Elite Life 2 Residence до конца марта 2012 года, получает в подарок бытовую технику. А при оплате 80% от стоимости апартаментов в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи предоставляется скидка!
Всем клиентам, которые приобретут апартаменты из каталога компании - в подарок бесплатное проживание в ознакомительном туре, для двоих человек. Длительность ознакомительного тура 2-3 дня.

Недвижимость в Турции – мечта воплощается в реальность.

Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыло новый офис в Алании.

Активно развивается рынок недвижимости в Турции. Об этом говорит тот факт, что здесь по-прежнему строятся новые объекты недвижимости, которые могут стать как местом для долгого жилья в Турции, так и выгодным вложением инвестиций.

RSS-материал