Пропустить навигацию.
Главная страница

создание сайта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.

Среди реализованных проектов есть как региональный проекты («Ваши Новости» — www.vnnews.ru, «Новгородские Ведомости» — www.novved.ru), так и порталы, рассчитаные на пользователей рунета и ближнего зарубежья (MedForce – www.medforce.ru, NovMed.net — www.novmed.net).

Отметим, что наша студия выполняет весь комплекс работ от создания концепции, разработки структуры, дизайна, функционала сайта и его создания до дальнейшего продвижения и монетизации веб-ресурса.

iNetGlobal - лучшая МЛМ компания 21 века!

Здравствуйте дамы и господа. Уделите мне пару минут своей жизни и возможно за эти пару минут вы измените ее (жизнь) кардинально!

SuperSeo - партнер третьего Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы

Агентство интернет-маркетинга «SuperSeo»TM стало партнером 3-го Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы, который состоялся 7-8 июля 2011г. в Севастополе.

Прошедший фестиваль отличился возросшим уровнем работ участников (всего поступило 478 работ от студентов 41 вуза, в т.ч. – 322 от украинских участников, и 156 – из России), которые были присланы на творческий конкурс Фестиваля.Работы представили все заявленные ранее номинации: «Принт», «Outdoor», «Видеореклама», «Фирменный стиль», «Проект комплексной рекламной кампании», «Интернет-реклама», «Молодые сотрудники рекламных агентств».

Новая версия ABO.CMS 5.6: разработка и размещение сайтов на любом хостинге

Компания Armex представила новую версию системы управления сайтом ABO.CMS 5.6. В новой версии были произведены существенные изменения и доработки в модулях и ядре системы. Благодаря этим изменениям функциональность системы значительно повысилась и представляет для разработчиков больше возможностей, а для пользователей больше удобства в ежедневной работе.

Найти спонсора в Интернете стало легче!

1 августа 2010 года в сети Интернет был запущен новый проект findasponsor.info, предназначенный для поиска спонсоров. Согласно концепции проекта, финансовую поддержку у спонсоров может попросить любой человек.

Основные направления ресурса:
- лечение;
- бизнес;
- обучение;
- искусство;
- благотворительность.

Зажглась новая звезда строительного рынка

Компания «НВ-Проджект» завершила создание сайта для строительной компании «МДК-Инвест».

Новый сайт компании «МДК-Инвест», работающей на строительном рынке более 10 лет, позволяет посетителям получить максимум информации о деятельности компании, ее текущих проектах и услугах. Благодаря удобной навигации, пользователь сможет быстро найти любую информацию: загородное жилье, реконструкция, дизайн, ремонт и многое другое.

Esprit Voyage – дух путешествий, дуновение сказки

НВ-Проджект завершено создание логотипа компании Esprit Voyage.

Из-под хмурого низкого зимнего неба попасть в мир густых цветов, благоухающих садов, горячего песка и, конечно, живительного солнца? Это не только реально, но и легко осуществимо, уверены в компании Esprit Voyage. Способность легко путешествовать и захватывающее желание окунуться в манящую атмосферу далеких стран демонстрирует теперь и новый логотип фирмы, разработанный в веб-студии НВ-Проджект.

SEO-аудит: проверка качества продвижения в поисковых системах

В середине сентября 2009г. компания «Информационные бизнес-решения «ЭКЗИТЕРРА» предложила рынку новую услугу «SEO-аудит».
Услуга «SEO-аудит» полезна компаниям неудовлетворенных работой своего подрядчика, продвигающего сайт или компаниям желающих улучшить результаты продвижения сайт.
Как следует из описания услуги на официальном сайте компании www.exiterra.ru, SEO-аудит предназначен для повышения эффективности поискового продвижения сайта клиента путем исследования и выявления «узких» мест в качестве SEO-продвижения.

SOFTOOL’2009. Разработка сайта: идеи, которые работают.

На выставке «SOFTOOL’2009», которая пройдёт с 27 по 30 октября 2009 года в г. Москве, генеральный директор компании «Информационные бизнес-решения Exiterra» Максим С. Оберман выступит с докладом «Разработка сайта: идеи, которые работают».

RSS-материал