Пропустить навигацию.
Главная страница

управление обязательствами

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый подход к ведению казначейства узнают финансовые директора Татарстана

15 февраля инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol соберет финансовых руководителей крупнейших предприятий Татарстана в Набережных Челнах, чтобы осудить проблемы поддержания ликвидности и рентабельности бизнеса, а также представить свежие идеи по их решению.

На семинаре «Казначейство 2.0: Новый подход к финансовому менеджменту» будет развенчан миф о «панацейности» систем автоматизации казначейства. Они внедряются во многих компаниях с целью обеспечения платежеспособности и запланированного уровня рентабельности. Однако возможности этих систем чаще всего ограничены и создают лишь иллюзию управления.

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательст

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

«InCoSol: Система управления обязательствами» предназначена для решения задач управления обязательствами крупных предприятий и холдингов. Этот продукт будет интересен компаниям, которые стремятся к оптимизации финансового менеджмента, увеличению эффективности управления по бюджетам и договорам.

InCoSol Group развенчала мифы о финансовом управлении холдингами

14 декабря в Нижнем Новгороде прошел семинар «Управление обязательствами: практические аспекты». Организатор мероприятия, инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol, подняла в рамках мероприятия тему кризиса в управлении крупными компаниями.

По словам спикера, управляющего партнера InCoSol Group Сергея Львова, подавляющее большинство банкротств происходит из-за ошибок менеджмента.

InCoSol Group поможет нижегородским холдингам наладить управление обязательствами

14 декабря в Нижнем Новгороде состоится семинар «Управление обязательствами: практические аспекты». В рамках мероприятия финансовые руководители крупных компаний и холдингов смогут получить ответ на вопрос, почему привычные инструменты управления бизнес-процессами, такие как система бюджетирования, платежный календарь и системы управления договорами, не позволяют им управлять платежеспособностью, а также узнают решение этой проблемы.

Финансовые директора Екатеринбурга обсудили практические аспекты управления обязательствами

23 ноября InCoSol Group провела в Екатеринбурге семинар «Управление обязательствами: практические аспекты», участниками которого стали топ-менеджеры крупнейших компаний Урала.

Как обеспечить достижение целевых показателей бизнеса за счет контроля над финансовыми результатами? Как избежать возникновения излишней дебиторской и кредиторской задолженности? Как гарантировать заключение только тех договоров, которые компания может себе позволить заключить? На эти и многие другие вопросы ответил управляющий партнер InCoSol Group Сергей Львов в рамках прошедшего семинара.

Финансовые директора Екатеринбурга познакомятся с новой системой управления обязательствами

По мере увеличения масштабов деятельности и формирования многоуровневой структуры контролировать и управлять бизнес-процессами в компании становится все сложнее. Эффективность финансовой системы, построенной на «классическом» бюджетировании, снижается прямо пропорционально росту бизнеса. Это связано с тем, что в такой системе не предусмотрен элемент управления обязательствами, столь необходимый для крупных предприятий. О возможностях и секретах его успешного внедрения 23 ноября в Екатеринбурге расскажет управляющий партнер InCoSol Group, эксперт в области финансового и стратегического управления Сергей Львов.

InCoSol Group представила предприятиям Татарстана систему управления обязательствами

Более двадцати финансовых руководителей крупнейших предприятий Татарстана собрались на семинаре «Управление обязательствами: практические аспекты», который прошел в Казани 26 октября. Под руководством управляющего партнера InCoSol Group Сергея Львова они обсудили, почему классические инструменты управления становятся неэффективными по мере увеличения масштабов предприятия и дробления его структуры.

Разговор был начат с вопроса о том, почему многие гиганты бизнеса, лидеры в своих отраслях вдруг становятся банкротами.

Топ-менеджеры Казани узнают об особенностях управления обязательствами

Большинство российских компаний среднего и крупного бизнеса сталкиваются с проблемой налаживания эффективной системы финансового управления. Бюджетирование в «классическом» виде с этой задачей явно не справляется. Его применение на практике приводит к такому количеству сложностей, что некоторые финансисты и вовсе предлагают отказаться от этого инструмента. Однако корень проблемы здесь кроется в том, что в системе менеджмента компаний отсутствует элемент управления обязательствами.

InCoSol Group представила в Перми новую систему управления обязательствами

Топ-менеджеры крупных компаний и холдингов нередко сталкиваются с потерей прозрачности и контролируемости бизнес-процессов. Бюджетирование в «классическом» виде становится неэффективным по мере увеличения масштабов деятельности. Отсюда возникают ситуации, когда бюджеты предприятия перестают быть «рабочими», и превращаются в формальный документ. В чем источник подобных проблем и как их можно преодолеть, рассказал управляющий партнер InCoSol Group Сергей Львов 21 сентября на семинаре в Перми.

RSS-материал