Пропустить навигацию.
Главная страница

Торговое и промышленное оборудование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Zebra Technologies представляет новый принтер 105SL Plus

Полностью металлический 105SL Plus оснащен крепким печатающим механизмом и способен осуществлять печать непосредственно в пыльных помещениях, при наличии крошек и частиц

Zebra Technologies представляет новый принтер 105SL Plus, прочный 105SLPlus позволит компаниям улучшить показатели эффективности в таких областях, как:

~ Производство – печать продуктовых, упаковочных лейблов, маркировки для приёма товара;

~ Транспорт и логистика – печать этикеток для перевозки грузов и этикеток соответствия;

~ Управление – отслеживание груза, печать этикеток соответствия.

Новинки от DORS Детекторы валют и другое банковское оборудование

Сделав свой выбор в пользу продукции под маркой DORS, Вы получаете уверенность в правильности своего выбора!

Компания DORS представляет свою последнюю разработку в линейке универсальных просмотровых детекторов. Встречайте - детектор валют Dors 1300! ЖК-дисплей увеличен до 7ми дюймов и имеет поворотный механизм для более комфортной работы. Возможность проводить контроль подлинности в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах.

Штриховое кодирование позволяет полностью исключить влияние

В условиях конкурентной среды значительная часть информации должна быть оперативной, а также недоступной для ее использования специально нерегламентированными пользователями

Как при проведении автоматизации выбрать нужную модель принтера

Компания САОТРОН установила, что Принтеры этикеток TSC TDp-247 быстрее всех термопринтеров в настольном классе

В современном мире возникает множество решений для маркировки продуктов, транспортировки, розничной продажи и других нужд, но в большей степени они предполагают непосредственное подключение Принтера этикеток к компьютеру, напрямую или через локальную сеть. Этикетка в данном режиме печати TSC TDp-247 создается в специальной программе на компьютере и отправляется на принтер уже в завершённом виде.

Новинка среди принтеров квитанций - TSC Alpha-3R

Специалисты компании САОТРОН представили новый бюджетный мобильный принтер TSC Alpha-3R для печати квитанций

Устройство TSC Alpha-3R отлично сочетает в себе высокую защищенность и экономичность, как большинство продуктов TSC. Для мобильной печати квитанций сложно представить наиболее подходящую модель чем Alpha-3R, которая по требованиям не уступает, благодаря удобству в использовании, простоте и легкости конструкции.

С принтером Alpha-3R можно приступать к работе в любых неприхотливых условиях, потому что он имеет класс защиты IP54, а благодаря прорезиненному корпус принтер выдерживает падение с высоты 1,5 метра.

MOTOROLA DS9208 новый многофункциональный презентационный имидж-сканер

Motorola DS9208 – не просто обычный сканер штрих кода, как уточняют специалисты компании САОТРОН – это универсальный сканер, который считывающий линейные и двумерные (2D) штрих-коды

Сканер штрих кода DS9208 предназначен для выполнения стандартного сканирования традиционных носителей, а также для чтения «электронных штрих-кодов» с экранов мобильных телефонов, подарочных сертификатов, карт лояльности, авиабилетов и даже билетов в театр.

Процесс автоматизации фирменного магазина

Как правило, реализация продукции осуществляется через сеть дилерских торговых точек которые требуют программное обеспечение и автоматизацию

При определении какое именно подойдет POS и Кассовое оборудование всегда надо учитывать особые требования заказчика:

~ небольшие габариты кассового аппарата
~ удобное кассовое ПО
~ дополнительные кассовые отчеты
~ наличие ручных скидок
~ возможность подключение электронных весов

Специалисты САОТРОН считают, что Процесс автоматизации фирменного магазина напрямую зависит от используемого оборудования:

~ POS-система EasyPOS nova белая — 2 шт.
~ фискальный регистратор FPrint-5200K;

Зима начинается с подарков от CASIO

Компания САОТРОН не только расширила ассортимент терминалов CASIO новой модификацией DT-X7-M50R, но и подготовила сразу несколько подарков от известного мирового производителя электроники CASIO

На протяжении всей зимы, с 1 декабря по 28 февраля, CASIO будут дарить своим партнерам современные стильные часы CASIO за каждые 10 отгруженных терминалов CASIO DT-X7-M50R! Вы можете выбрать одну из предложенных мужских моделей часов CASIO G-SHOCK или женских моделей CASIO Baby-G.

САОТРОН от себя, будет дарить невероятно низкие цены на продукцию CASIO!

Скоро в продаже принтеры этикеток Datamax E-класс Mark III

Компания САОТРОН сообщает о поступлении нового принтера третьего поколения принтеров этикеток Datamax E-класса в продажу

Модельный ряд принтеров этикеток Mark III включает в себя базовые решения Mark III Basic, а так же модели с расширенной комплектацией и возможностями MarkIII Advanced. По мнению специалистов САОТРОН, разнообразие моделей принтеров позволит более точно подобрать требуемый принтер в соответствии с выполняемыми на нем задачами.

Скоро в продаже принтеры этикеток Datamax E-класс Mark III, модельный ряд которых состоит из:

RSS-материал