Пропустить навигацию.
Главная страница

торговая недвижимость

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Презентация лучших практических кейсов рынка недвижимости 2012 года на Real Estate Forum

В рамках Real Estate Forum 2012 19 декабря в Киеве состоится презентация реализованных в 2012 году проектов недвижимости. Все доклады будут формироваться на основании международной экспертизы и лучших практик украинского девелопмента.

О секретах построения концепций проектов, критериях оценки доходности, суммах инвестиций и ключевых инструментах их привлечения будут говорить представители международных консалтинговых компаний совместно с девелоперами, и предоставят свои кейсы среди которых:

- Торговая недвижимость – секреты успеха. На примере ТРЦ Ocean Plaza и ТРК Respublika (г. Киев)
- Виталий Бойко, Управляющий партнер, UTG (Украинская Торговая Гильдия)

30 октября были оглашены победители конкурса CITY AWARDS 2012

Конкурс лидеров рынка недвижимости и инфраструктуры, проводимый «Центром деловых событий», ежегодно выбирает лучшие проекты в категориях «объекты жилой недвижимости» и «объекты городской инфраструктуры». Конкурс проводится в течение года три этапа – публичная презентация, оценка профессионального жюри и анкетирование потенциального потребителя. 30 октября 2012 года в Киеве в ВЦ АККО Интернешнл состоялась церемония награждения лучших в каждой из категорий.

Интернет-магазин «070» представил обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей

На сайте интернет-магазина 070.com.ua появился обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей, которые используются на оружии войск спецназа и страйкболистов. В обзоре участвовали тактические кнопки для фонарей известных марок — Fenix, TrustFire, Bronte.

Представленный обзор является первым и пока единственным в своем роде. Автор взял для сравнения пять тактических кнопок для фонарей: Fenix TK21, TrustFire ST-50, TrustFire P7-F16, Bronte X20 и Bronte RC25s.

Торговая индустрия Украины определит новый курс 30-31 октября на Главном саммите выставки Mall Expo

Сразу после выборов в ВР Украины лидеры бизнеса соберутся 30-31 октября 2012 года в Киеве на ГЛАВНОМ САММИТЕ ТОРГОВОЙ ИНДУСТРИИ. Политический вектор может в значительной степени поменять курс развития отрасли, изменив приоритеты и очередной раз переделив сферы влияния.

На выставочной экспозиции Mall Expo / Faire of Retail / Entertainment Expo (http://www.mall-expo.ua/) будет что обсуждать в кулуарах, а в рамках деловой программы специалисты рынка смогут получить самые свежие мнения о намечающихся тенденциях.

RSS-материал