Пропустить навигацию.
Главная страница

испытание

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Электродвигатель ВАСОУ успешно прошел испытания в условиях сильного холода.

5 апреля 2012 года в России в испытательном центре НП «СИТЦ» успешно прошли климатические испытания электродвигателя ВАСОУ.
Испытание проводилось с целью презентации и знакомства присутствующих с маркой оборудования, была подтверждена способность мотора стабильно работать в холодных климатических условиях.
На испытании электродвигатель ВАСОУ произвел успешный пуск после достижения состояния теплового равновесия при температуре окружающей среды - 60ºС. За 12 часов до испытания электродвигатель был помещен в климатическую камеру, где проходило его охлаждение.

Система «MES-T2 2007», проблемы при низкой цене внедрения и два подхода к реализации Комплекса ПТО электростанции

В июле 2009 года ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила новую версию программного Комплекса ПТО для электростанций - Систему «MES-T2 2007» v.6.252 с дополнительной возможностью получасовых расчётов ТЭП, с получасовой аналитикой и с получасовой оптимизацией ресурсов. Получасовая оптимизация ТЭП обеспечивает наилучшее управление производством электростанции с минимизацией затрат топлива, а следовательно с максимизацией прибыли.

RSS-материал