Пропустить навигацию.
Главная страница

быки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка говядины в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка говядины в России.

В отчете рассматриваются тенденции по выращиванию и содержанию КРС, особенности производства говядины, а также динамика импорта и экспорта. Уделено внимание влиянию коронавирусных ограничений на рынок. Приведены оценки экспертов рынка, в том числе полученные в ходе интервью с представителями отраслевых союзов и организаций. Рассмотрена структура потребления говядины и многие другие нюансы рынка.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Гонщики NASCAR на охоте»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Гонщики NASCAR на охоте». Ведущий программы – охотник с большим стажем Билл Джордан. Он родился и вырос в провинциальном городке Колумбус в штате Джорджия. В детстве он увлекался охотой и рыбалкой. Когда Билл подрос, он стал помогать отцу вести дела в магазине, но такая работа не сильно была ему по душе. Он хотел заниматься производством товаров для охоты и рыбалки и вскоре создал компанию Realtree, занимающеюся разработкой новых рисунков для охотничьей камуфляжной одежды.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Профессионалы райдинга на быках»

В октябре на телеканале Extreme Sports Channel стартует премьера нестандартного шоу – «Профессионалы райдинга на быках».

Это не просто соревнования по родео – это острые ощущения, непередаваемые эмоции и 100% адреналин. Ковбой весом около 60 килограмм принимает вызов и оказывается на спине массивного, яростного и темпераментного быка весом в полтонны. В течение восьми напряженных секунд отважные безумцы пытаются удержаться на быке, надеясь на лучшее, в то время как эти гигантские брыкающиеся звери делают все возможное, чтобы сбросить и растоптать наездников. В этих опасных соревнованиях побеждает воистину сильнейший!

RSS-материал