Пропустить навигацию.
Главная страница

реконструкция зданий

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Строительная компания «Пром-Арт» ведет работу над новым объектом

В поселке Чурилово (спальный микрорайон в восточной части Челябинска) специалисты строительной компании «Пром-Арт» ведут работы над очередным объектом. В начале четвертого квартала этого года, ориентировочно в октябре, строительные и отделочные мероприятие будут закончены, в районе появится новый магазин «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group.

Магазин будет расположен в отдельно стоящем здании, площадью 800 квадратных метров. Это первый магазин сети в новом микрорайоне города.

Челябинская строительная компания «АрхиТэк» запустила корпоративный сайт

Начал работу официальный сайт Челябинской строительной компании «АрхиТэк». Зайдя на него, клиенты и партнеры организации найдут информацию об услугах компании, выполненных проектах.

Компания «АрхиТэк» – молодая и активно развивающаяся на своем рынке компания. Основные направления работы организации – проектирование и строительство коммерческой недвижимости, реконструкция и отделка торгово-офисных комплексов.

Строительная компания «Пром-Арт» переформатирует «Пятерочку»

Челябинская строительная компания «Пром-Арт» закончила работы по переформатированию двух магазинов «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group. Один обновленный магазин открыл свои двери для покупателей в Екатеринбурге. С новым форматом известного ритейлера можно познакомиться и в Челябинске, второй магазин начал работать здесь в начале июля.

Строительная компания «Пром-Арт» закончила реконструкцию кинотеатра

На днях завершилась реконструкция одного из кинотеатров Челябинска. Специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работы в мультиплексе «СИНЕМА ПАРК».

Строительной компании предстояло произвести замену напольного покрытия во всех девяти залах кинотеатра. Реконструкция велась в течение двух месяцев. Особенностью этого проекта было то, что все работы велись в ночное время. Реконструкция залов никак не повлияла на обычный режим работы кинотеатра, все сеансы в «СИНЕМА ПАРКЕ» проходили согласно расписанию. Это условие было обязательным при заключении соглашения о сотрудничестве между компаниями.

Дизайн и проектирование от компании «Аксиома»

Компания «Аксиома», одна из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга, предлагает комплекс услуг по дизайну и проектированию различных объектов частной и коммерческой недвижимости.
Начало строительства любого объекта всегда сопряжено с появлением достаточного количества различных нюансов, и одной из главных задач в этой области является поиск компании, выполняющей услуги по проектированию и дизайну.

RSS-материал