Пропустить навигацию.
Главная страница

fashion

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ECCO-перезагрузка: открытие первого флагманского магазина на Нижней Волге

24 августа на модной карте Волгограда появится новое место притяжения активных стильных людей. В центре города, на проспекте Ленина, 20, распахнет свои двери первый флагманский магазин ЕССО.

HELICOPTER CREATIVE AGENCY – бизнес-партнер 25-ой недели моды Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week

HELICOPTER CREATIVE AGENCY выступает в качестве бизнес-партнера 25-ой недели моды Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week. Впервые HELICOPTER заявил о своем стратегическом сотрудничестве с проектом в 2011 году, когда благодаря агентству 24-ая неделя моды прошла при поддержке привлеченного им Генерального спонсора.

DOMANOFF Fashion Designers представили коллекцию весна-лето 2012

Дизайнерский дуэт DOMANOFF представил коллекцию весна-лето 2012 на Lviv Fashion Week. Фоторепортаж подиумного показа DOMANOFF опубликован в открытом доступе на официальном Flickr-канале fashion-бренда, а также на официальном сайте Lviv Fashion Week.

Тандем украинских дизайнеров DOMANOFF (http://domanoff.com.ua/) творят под слоганом „Clothes Must Have Soul“. Одежда DOMANOFF — это живой отклик дизайнеров на интересные и остроактуальные явления современности. Это попытка создать максимально точное, искреннее и гармоничное отражение внутреннего мира человека, его эмоциональных состояний и ощущений на разных этапах жизни.

Ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion»

Международный бизнес-клуб «Aurora Diamond Club» при поддержке клиники Павла Куприна представляет: впервые в Санкт-Петербурге состоится ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion» (CBF), на котором крупнейшие бренды класса premium познакомят уважаемых гостей с революционными косметическими и парфюмерными новинками, а также актуальными beauty- и fashion-трендами этой весны.

Сообщество моды theMODA.ru объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой

В сети Интернет был запущен сетевой проект www.theMODA.ru - это социальная сеть моды. Сообщество моды объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой. Участники theMODA.ru могут из первых уст узнавать о модных тенденциях, новинках и трендах непосредственно от профессионалов моды.
Фактически, проект theMODA.ru является открытой площадкой индустрии моды, с функционалом социальной сети, что позволяет участникам давать друг другу рекомендации, консультации, обмениваться материалами, искать друзей и партнеров, размещать и презентовать свои творческие работы и др.

RSS-материал