Главная страница

Иван Мишин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат среди украинских экипажей

Финишировав в десятке абсолютного зачета второго этапа Чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина продемонстрировал лучший результат среди украинских экипажей в одном из старейших раллийных соревнований Балтии — «Ралли Сарма». По итогам третьего этапа чемпионата Латвии одесситы заняли девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки и седьмое в классе N4.

Одессит Виталий Пушкарь одержал победу в ралли «Донбасс»

После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов» (http://www.limancup.com.ua/). Виталий показал отличный результат на всех шести спецучастках спринтерской гонки и заслуженно поднялся на первую ступень пьедестала.

Одессит Виталий Пушкарь вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production на знаменитой гонке Rallye di Sanremo

Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе. После участия в интерконтинентальном раллийном первенстве IRC от «бронзы» Виталия Пушкаря отделяют всего десять очков.