Пропустить навигацию.
Главная страница

дизайн интерьеров

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров

Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

LR Arkhitects создали здание школы города Браво-Кондро в креативном цветовом решении

Интересное решение в архитектуре и дизайне интерьеров школы, сочетающее лаконичность и яркость, нашли бельгийские архитекторы. Компании LR Arkhitects, которая создала новый образ школы в городке Браво-Кондро, удалось построить вполне современное здание, которое удивительным образом сочетается с окружающими зданиями и позволяет экономить значительные средства на отопление. Школа гармонирует с традиционными постройками (например, церковью, к которой она примыкает), и при этом полностью соответствует тенденциям, требующим от зданий для детей яркости красок, обилия света и оригинальности.

RSS-материал