Пропустить навигацию.
Главная страница

АльфаСтрахование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности компании «АльфаСтрахование»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности «АльфаСтрахование» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный».

«Аркан» расширил список страховых партнеров в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности, объявляет о расширении пула страховых партнеров в Санкт-Петербурге. К страховой программе «Аркан» присоединились страховые компании «АльфаСтрахование» и «ЭРГО-Русь», одни из ведущих страховщиков Северо-Западного региона России.

«Аркан» расширяет пул страховых партнеров в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности, информирует о расширении пула страховых партнеров в Санкт-Петербурге. К страховой программе «Аркан» присоединились страховые компании «ГУТА-Cтрахование» и ОАО СГ «МСК», которые входят в число крупнейших страховщиков Северо-Западного региона России.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности СК «Альфастрахование»

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «АльфаСтрахование» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».
Подтвердить рейтинг надежности компании «АльфаСтрахование» на наивысшем уровне позволили такие факторы, как высокие показатели отношения фактического размера маржи платежеспособности к нормативному (174,1% за 9 мес. 2010 г.), текущей ликвидности (144,2% на 01.10.2010 г.) и уточненной страховой ликвидности-нетто (108,8%). Показатели долей дебиторской (19,6% на 01.10.2010 г.) и кредиторской задолженности (8,2% на ту же дату) являются невысокими, отмечают аналитики «Эксперт РА».

«Эксперт РА»: половина страховщиков не смогут решить проблемы, возникшие во время кризиса

Российский страховой рынок достаточно тяжело пережил кризис, говорится в исследовании «Карта рисков российских страховщиков», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА». На рынке очень мало компаний, которые можно назвать действительно финансово устойчивыми (по методике «Эксперт РА» всего лишь 11 компаний имеют рейтинг А++ и их можно отнести к категории наиболее надежных. Выбор страховой компании становится все более ответственным для любого клиента: риск банкротства, неисполнения обязательств, отзыва лицензии и иных проблем с регуляторов в кризис сильно вырос для большинства компаний, и пока что остается крайне высоким.

«Аркан» и «АльфаСтрахование» дарят подарки владельцам Volkswagen

Компания «Аркан» и страховая компания «АльфаСтрахование» анонсируют старт новогодней акции по автострахованию. Для владельцев автомобилей Volkswagen с установленной системой безопасности ARKAN разработан специальный тариф на КАСКО в компании «АльфаСтрахование».

«Эксперт РА»: Страховщики справятся с выплатами по Саяно-Шушенской ГЭС

19 августа 2009 года
«Эксперт РА»: Страховщики справятся с выплатами по Саяно-Шушенской ГЭС
Проведенный рейтинговым агентством «Эксперт РА» анализ показал, что катастрофа, произошедшая 17 августа на Саяно-Шушенской ГЭС, не окажет существенного влияния на платежеспособность страховщиков, участвующих в выплатах по этому событию, - компаний РОСНО и АльфаСтрахование.

RSS-материал