Пропустить навигацию.
Главная страница

Efes Ukraine

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Efes Ukraine обновила этикетку пива «Жигулевское»

Компания Efes Ukraine представила линейку ТМ «Жигулевское» в обновленном дизайне. Пиво «Жигулевское», созданное на Донецком пивоваренном заводе (принадлежит Efes Ukraine), производится по классической рецептуре уже более 50 лет, с момента основания завода.

Обновленная этикетка, на которой появилась надпись «Виробляється з 1962», подчеркивает непрерывность производства легендарного пива. А новая яркая кольеретка на горлышке бутылки сделает ее еще заметнее на полке.

ТМ Amsterdam Mariner приглашает на музыкальную прогулку по Амстердаму

Компания Efes Ukraine представляет акцию «Amsterdam: У ритмі свободи». Создай свой саундтрек к виртуальной прогулке по Амстердаму и выигрывай не-виртуальные призы.

ТМ Amsterdam Mariner предлагает создать собственный видеоклип о виртуальной прогулке по Амстердаму – и принять участие в розыгрыше «тематических» призов.

Все, что для этого необходимо – зайти на www.amsterdamusic.com.ua, смиксовать свой индивидуальный 20-секундный ролик из 9 готовых фрагментов об Амстердаме и поделиться им в Facebook и/или ВКонтакте.

Efes Ukraine кардинально обновила веб-сайт бренда «Сармат»

Компания Efes Ukraine запустила новый веб-сайт ТМ «Сармат» – регионального бренда пива, особенно популярного на Востоке Украины. Сайт находится по старому адресу www.sarmat.ua, однако дизайн и наполнение были полностью обновлены.

Новый сайт «Сармата» (http://www.sarmat.ua/) рассказывает о самом бренде, об истории Донецкого пивзавода, на котором варится это пиво, а также об известных людях, памятных местах и достопримечательностях Донбасса. Желающие могут ответить на вопросы тематической викторины о регионе.

Материалы сайта предназначены для посетителей старше 18 лет, в соответствии с политикой компании Efes по пропаганде ответственного потребления пива.

Лаборатория Efes Ukraine подтвердила соответствие мировым стандартам качества

Завершился очередной этап международной программы BAPS, которая оценивает качество работы пивоваренных лабораторий. Лаборатория Efes Ukraine подтвердила соответствие мировым стандартам качества: отклонений от эталонов – нет.

Efes Ukraine подводит итоги 2012 года: уверенный рост на фоне падающего рынка

Efes Ukraine, один из лидеров украинского пивного рынка, подводит итоги 2012 года. В прошлом году компания завершила интеграцию в международную группу Efes, значительно расширила производственные мощности и продолжила уверенный рост на фоне падающего рынка.

По результатам 2012, объем продаж компании по сравнению с предыдущим годом вырос на 14%. При этом, рост Efes Ukraine происходил вопреки доминирующим негативным тенденциям украинского пивного рынка: по данным отраслевой ассоциации АТ «Укрпиво», в прошлом году производство пива в Украине упало на 3.5%, с 297.9 млн дал в 2011 году до 287.5 млн дал в 2012.

Efes Ukraine представляет пиво «Золотая Бочка Разливное» в новом формате: 0.75 л

Впервые в Украине пиво «Золотая Бочка Разливное» представлено в новом формате: в стеклянной бутылке 0.75 л.

«Золотая Бочка Разливное» создано для тех, кто ценит удобство бутылочного пива, и при этом любит настоящий вкус разливного пива. Новый формат ТМ «Золотая Бочка Разливное» придется по душе тем, кто предпочитает наслаждаться пивом в уютной домашней обстановке, без спешки и лишней суеты.

Компания Miller Brands Ukraine переименована в Efes Ukraine

1 ноября 2012 года собрание акционеров ЧАО «Миллер Брендз Украина» приняло решение переименовать компанию в ЧАО «Эфес Украина». Таким образом, завершился процесс интеграции компании в международную группу Efes, одного из европейских лидеров в пивоварении.

Efes — 5-й крупнейший в Европе производитель пива, а также 10-й крупнейший в мире бутилировщик продукции Coca-Cola. В собственности компании 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира.

RSS-материал