Пропустить навигацию.
Главная страница

Софтлайн мобильные системы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рассылка смс от компании «Софтлайн Мобильные Системы», как эффективный и выгодный бизнес-инструмент

Компания «Софтлайн Мобильные Системы», которая основана в 2005 году для предоставление продуктов и услуг для рынка мобильных сервисов, оказывает услуги по проведению массовых рассылок смс, презентация сервиса прошла 29 ноября в бизнес-центре «Хай Тек Парк».

Масштабная рекламная компания требует вложения больших денежных средств, но не всегда оправдывает себя. Массовая рассылка смс-сообщений обеспечивает эффективность рекламной кампании при при сравнительно невысоких затратах. Этот вид рекламы довольно действенный и часто проявляет себя гораздо эффективнее, чем реклама с помощью традиционных медиа — говорят эксперты в области рассылки смс.

«Софтлайн Мобильные Системы» рассказывает о смс-сервисе изнутри

Компания «Софтлайн Мобильные Системы» в ходе презентации 21 ноября, в среду, в бизнес центе «Хай-Тек Парк», рассказала про технологии массовой смс-рассылки.

Скорость смс-рассылки сервиса SMSPROM выросла в 6 раз

Интернет-сервис smsprom.com.ua провел 9 ноября 2012 года модернизацию системы рассылки смс-сообщений. Теперь скорость распространения смс выросла с 5 до 30 сообщений в секунду (в 6 раз!). То есть на то, чтобы разослать смс-сообщение по базе из 3 тысяч абонентов, уйдет всего 100 секунд или чуть больше, чем полторы минуты.

Директор компании «Софтлайн Мобильные Системы» и руководитель сервиса SMSPROM Андрей Пептюк в ходе презентации обновленной платформы (состоялась в тот же день в бизнес-центре «Хай-Тек Парк») объяснил, что необходимость настолько кардинальной модернизации связана с увеличением спроса на смс-рассылки в сегменте малого и среднего бизнеса.

Смс-рассылка — эффективный способ привлечь клиентов

Компания «Софтлайн мобильные системы» прогнозирует увеличение спроса на сервис смс-рассылки на 15 % в 2013 году среди компаний малого и среднего бизнеса. Связано это с тем, что смс-рассылка сегодня все активнее используется в качестве способа привлечь новых клиентов. Об этом шла речь в ходе презентации сервиса смс-рассылок 5 ноября 2012 года в бизнес центре «Хай-Тек Парк» (Киев).

RSS-материал