Пропустить навигацию.
Главная страница

ионы серебра

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Акриловые ванны или чугунные?

Пришло время вечернего купания вашего ребенка. Вы набрали полную ванну теплой воды, добавили пену, не забыли взять с собой любимые игрушки ребенка и отправились в ванную комнату. Кажется, что эта самая обычная процедура, ребенок счастлив, Вы спокойны. Думаете, нет повода для беспокойства? Уверенны, что мыться в любой ванне совершенно безопасно?
Присмотритесь к Вашей ванне повнимательней. Если Вы обнаружили, царапины на поверхности, ощущаете неприятный запах, то стоит задуматься насколько водные процедуры в такой ванне будут полезны, особенно для Вашего ребенка!

Секрет успеха: вековые традиции и современные технологии

Спроектированный еще при Елизавете Петровне в 1745 году, Кировский завод, расположенный в Калужской области, представляет собой прекрасный пример комбинации вековых традиций и современных технологий.
Предприятие специализируется на выпуске чугунных эмалированных ванн, отопительного оборудования и водонагревателей, а также изделий из художественного чугунного литья. Продукция завода хорошо известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего Зарубежья. Особого внимания заслуживают чугунные эмалированные ванны.

RSS-материал