Пропустить навигацию.
Главная страница

продвижение сайтов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

США ударит по Рунету

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать

TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.

От создания сайта до его продвижения — всего один шаг. Заказывая шаблон для сайта (http://www.templatemonster.com/ru/) в TemplateMonster Russia, клиент после его запуска на хостинге и наполнения текстами, может незамедлительно перейти к следующему этапу развития своего проекта — продвижению и оптимизации.

Компания «Директ Лайн» предлагает новую услугу для интернет-магазинов

Агентство интернет-маркетинга “ДиректЛайн” выводит на региональный рынок поискового продвижения новую услугу для интернет-магазинов - продвижение по трафику, с оплатой за результат.

Преимущества новой услуги заключается в абсолютно новом подходе к продвижению и оптимизации интернет-магазинов. Проверенные годами технологии привлечения клиентов на сайт и увеличения продаж в интернете были адаптированы для регионального рынка и пополнены новыми инструментами, что позволило снизить оплату за целевого посетителя с поисковых систем до 3 рублей, даже в самых конкурентных тематиках!

Российский специалист по СЕО разработал новые сервисы для поисковой оптимизации

Юрий Макаров, известный среди SEO-специалистов как SeoWind, предложил перечень авторских СЕО-сервисов, которые доступны на сайте seowind.ru. Эти инструменты не имеют аналогов в рунете и обеспечивают новый уровень качества СЕО-продвижения сайта.

Наряду с использованием актуальных СЕО-инструментов, SeoWind разработал свои сео-сервисы, призванные повысить эффективность поисковой оптимизации сайта (http://www.seowind.ru/). Названия новых сервисов говорят сами за себя, что упрощает их использвание.

Авеб предлагает клиентам продвижение сайтов с разделенным бюджетом

25 июля 2012 года украинская компания интернет-маркетинга Авеб анонсировала новую схему раскрутки сайтов. Компания разделила оплату на «технический» бюджет (необходимый в любом случае на оплату рекламных сервисов) и фиксированную месячную стоимость работ. Также было заявлено изучение специфики бизнеса клиента.

«Оплата „за всё“ не подходит требовательным клиентам, т.к. предполагает „накрутки“. Клиенты хотят видеть — куда уходят их деньги. Мы считаем, что наше предложение (http://aweb.ua/services/seo/distributed-budget) дает им такую прозрачность.

ТопЭксперт.РФ проводит SEO марафон «Новые технологии продвижения сайтов»

С 5 по 15 июня учебный центр «ТопЭксперт.РФ» проводит всероссийский 8-дневный seo-марафон. Сразу стоит отметить, что это необычное событие в отрасли продвижения сайтов, несколько выходящее за привычные рамки.

Первое что бросается в глаза — длительность данной seo-конференции. Марафон продлится 8 дней (будет лишь перерыв на государственные праздники).

Второй отличительной особенностью является небывалое количество слушателей, в общей сложности, их число составит около 4000 тысяч человек.

Semonitor 5.1 новые возможности анализа внешних ссылок

Компания FlamingoSoft предоставила новые возможности по сбору и анализу внешних ссылок в Semonitor 5.1. Semonitor позволяет объединить данные таких поисковых систем, как Solomono и Ahrefs в едином отчете - что увеличивает полноту и ценность этой информации. С помощью программы вы можете оценить источники популярности вашего сайта и ваших конкурентов, провести анализ ссылающихся ключевых слов и многое другое. Появление таких сервисов как Solomono и Ahrefs - это настоящее спасение для людей, занимающихся продвижением своих Интернет-проектов.

Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.

Самарский офис Netpeak (http://netpeak.ua/) стал первым представительством в России и третьим офисом компании. В ближайших планах Netpeak – открыть филиалы в нескольких крупнейших городах РФ.

Компания ARTOX media расширяет спектр услуг

Компания ARTOX media ("Артокс Медиа"), которая уже около года успешно работает на территории Российской Федерации и по праву считается одним из крупнейших рекламных агентств на территории Республики Беларусь, расширяет спектр своих услуг. Теперь клиенты имеют возможность заказать не только поисковое, контекстное продвижение или продвижение в социальных сетях, но также услуги по юзабилити, копирайтингу и комплексную подготовку к продвижению молодых сайтов.

RSS-материал