Пропустить навигацию.
Главная страница

система управления сайтом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Эксперты» выпустили CMS «для чайников»

В марте компания «СЕО Эксперт» начала разрабатывать новую систему управления содержимым сайта (CMS). Наиболее экзотическая особенность новой системы в том, что у неё нет никаких экзотических особенностей: создатели позиционируют её как «самую простую из современных CMS».

При покупке ABO.CMS программа Semonitor в подарок!

Компания Armex объявляет о начале акции: каждому покупателю системы управления сайтом ABO.CMS мы дарим в подарок программу Semonitor. Акция действует с 25 марта по 30 апреля 2011 года.

При покупке редакций ABO.CMS Business или Shop вы получаете бесплатно программу для раскрутки своего сайта Semonitor в версии PRO. А при покупке редакций Сorporative или Community вы получаете в подарок Semonitor версии Standart.

SEO-аудит: проверка качества продвижения в поисковых системах

В середине сентября 2009г. компания «Информационные бизнес-решения «ЭКЗИТЕРРА» предложила рынку новую услугу «SEO-аудит».
Услуга «SEO-аудит» полезна компаниям неудовлетворенных работой своего подрядчика, продвигающего сайт или компаниям желающих улучшить результаты продвижения сайт.
Как следует из описания услуги на официальном сайте компании www.exiterra.ru, SEO-аудит предназначен для повышения эффективности поискового продвижения сайта клиента путем исследования и выявления «узких» мест в качестве SEO-продвижения.

SOFTOOL’2009. Разработка сайта: идеи, которые работают.

На выставке «SOFTOOL’2009», которая пройдёт с 27 по 30 октября 2009 года в г. Москве, генеральный директор компании «Информационные бизнес-решения Exiterra» Максим С. Оберман выступит с докладом «Разработка сайта: идеи, которые работают».

Презентация SiteX7. CMS на выставке «SOFTOOL’2009»

Компания «Информационные Бизнес-решения «Exiterra» приглашает Вас посетить 20-ю ежегодную выставку информационных компьютерных технологий «SOFTOOL’2009» в Москве с 27 по 30 октября 2009 года во Всероссийском выставочном центре.
«SOFTOOL» - крупнейшая в Европе национальная выставка информационных технологий и компьютеров. Она создает все необходимые условия для бизнеса. Участие в такой выставке позволяет компаниям представить весь спектр своих услуг, презентовать новые продукты на российском рынке.

SiteX7.CMS: модуль «Новости» - управление лентой новостей на сайте

В мае 2009 г. компания «Информационные Бизнес-решения Экзитерра» выпустила новую версию системы администрирования сайтом SiteX7.CMS.
Новая SiteX7.CMS создана на основе седьмого поколения платформы SiteX и применяется для разработки корпоративных сайтов, Internet-магазинов, информационных порталов, Internet-сообществ, социальных сетей и промо-сайтов. Продукт SiteX7.CMS имеет более 20 модулей расширения функциональности: «Динамическое меню», «Новости», «Облако тегов», «Карта сайта», «Гостевая книга» и т.д.,

SiteX7. CMS – Пробуем на вкус: работа с демо

В мае 2009 года состоялся официальный выход новой версии системы управления сайтом SiteX7.CMS, разработанной компанией Экзитерра.
Этой версии ожидали полтора года не только клиенты компании, но и другие разработчики CMS. Ведь SiteX7.CMS анонсировалась с осени прошлого года и с весьма интересными возможностями.
По словам производителя «В новой версии SiteX7.CMS объединены современные тенденции в разработке программного обеспечения и мировые требования к программным решениям подобного уровня: простота использования, масштабируемость, безопасность».

Предложение для тех, кто хочет получить максимум выгоды от создания сайта!

В связи с выходом новой версии системы управления сайтом SiteX7.CMS , официальная презентация которой состоится в конце октября 2009 года на выставке «Softool' 2009», компания «Информационные бизнес-решения «Exiterra» подготовила для своих клиентов специальное предложение.
Всем компаниям, заключившим с компанией «Exiterra» договор на продвижение сайта с 15 августа по 30 октября: СОЗДАНИЕ САЙТА на профессиональной платформе SiteX7.CMS БЕСПЛАТНО.

RSS-материал