Пропустить навигацию.
Главная страница

переходники

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Даешь каждому любимому мужчине по портативному аккумулятору TopDevice!?»

Ломаем голову, что же подарить на 23 февраля?! Дорогие женщины, спокойно, выдыхаем и начинаем думать рационально - это значит, без эмоций! Дарим то, что действительно пригодится вашему мужчине: в походах, перелетах, на рыбалке, на охоте, в любых краях Земли. И такой палочкой – выручалочкой стали портативные аккумуляторы для смартфонов и планшетов TopDevice. С ними слова: «У меня батарейка села на сотовом!» - стали не актуальны. И, чтобы вам легче было подобрать аккумулятор, именно для своего защитника, поможем вам разобраться с моделями портативных аккумуляторов.

Проблема с подзарядкой смартфонов и планшетов решена – портативные аккумуляторы от TopDevice поступили на российский рынок!

TopDevice предлагает новый продукт, призванный решить проблему с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов - портативные аккумуляторы, которые помогут оставаться на связи подолгу всем активным пользователям смартфонов, планшетов, мобильных приставок в длительных поездках, перелетах и других непредвиденных ситуациях. Новые источники подзарядки TopDevice различаются емкостью, весом и дизайном, модели представлены в разнообразных цветах и формах, а в комплект входит мягкий и прочный чехол для транспортировки.

RSS-материал