Пропустить навигацию.
Главная страница

Пятницкое шоссе

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На таунхаусах Пятницкого шоссе можно заработать минимум 25% в год

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» составил рейтинг поселков Подмосковья, расположенных на Пятницком шоссе и являющимися лидерами по инвестиционной привлекательности и комфорту проживания. Список возглавили «Сабурово Парк», «Новое Бакеево», и ЖК «Зеленоградский».

Оценка проектов осуществлялась с учетом таких критериев, как местоположение и транспортная доступность, степень готовности проекта, архитектурное решение и качество строительства, внешняя и внутренняя инфраструктура, соотношение цены и качества, а также инвестиционная привлекательность проекта в целом.

Таунхаусы в поселке «Сабурово Парк» теперь можно приобрести в ипотеку

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о возможности приобретения таунхауса в коттеджном поселке «Сабурово Парк» с помощью программы ипотечного кредитования от банка «Открытие».

В поселке бизнес-класса «Сабурово Парк», расположенном в 12 км от Москвы по Пятницкому шоссе, начинает действовать ипотечная программа от партнера компании «ИНКОМ-Недвижимость» - ОАО Банка «Открытие». Согласно условиям, минимальный размер займа составляет 70% от общей стоимости предложения, ставка по ипотеке равняется 12,5%, а сроки кредитования варьируются до 10 лет.

RSS-материал