Пропустить навигацию.
Главная страница

целебные

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Полезны ли ванные процедуры? Присмотритесь к Вашей ванне!

Ни для кого не будет секретом, что ванные процедуры снимают напряжение и усталость, наполняют организм жизненной силой и здоровым духом. Специалисты рекомендуют принимать ванны не менее 2-3 раз в неделю. Но уверенны ли Вы, что купание в совершенно любой ванне благоприятно для здоровья?
Присмотритесь к Вашей ванне внимательнее. Если Вы обнаружили на поверхности желтоватый оттенок и царапины, ощущаете неприятный запах и дискомфорт, то стоит серьезно задуматься о безопасности и полезности такой ванны!

И ванна бывает «кусачей»

… Сейчас предлагают ванны любых форм и размеров, и сделаны они их разных материалов – по словам продавцов, один другого круче…
Очень популярны акриловые ванны. Вот только в России нет ГОСТА, который бы позволил контролировать их экологичность. Ванны, изготовленные из настоящего литьевого акрила, не имеют запаха и безопасны для здоровья. Но даже в самой простой комплектации стоят не меньше тридцати тысяч рублей. Те же ванны, которые предлагают нам в магазинах, на самом деле произведены из слоеного листа, на котором достаточно быстро появляются потертости, царапины и трещины.

RSS-материал