Пропустить навигацию.
Главная страница

товары из Китая

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

izobility - новый игрок на рынке интернет-торговли

Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.

Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.

Китайский интернет магазин VivaTao открыл первый офис в России

26 ноября 2012 г. впервые в истории российско-китайской интернет-коммерции было открыто представительство интернет-магазина VivaTao в России, в г. Калининграде.

Теперь жители Калиниградской области, посетив уютный офис VivaTao, имеют возможность задавать вопросы уже не по электронной почте, а напрямую сотрудникам магазина за чашкой ароматного зеленого чая.

Открытие точки оффлайн связано не только с консультированием клентов по вопросам регистрации, оформления заказов, выбора товаров на сайте, но и призвано повысить доверение российского потребителя как к покупкам в интернете, так и к качеству товаров китайского производства.

RSS-материал