Пропустить навигацию.
Главная страница

T-Systems

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Из России исходит больше всего кибератак в мире

Немецкая ИТ-компания Deutsche Telekom запустила сайт, отображающий кибератаки по всему миру в режиме реального времени. Согласно карте портала, Россия занимает первое место в мире по количеству исходящих интернет-угроз.

Облачные решения и инновационные технологии обеспечили T-Systems 18 % рост

Компания T-Systems добилась значительного увеличения роста общей и внешней выручки в 2012 году, несмотря на экономический кризис в Европе. Объем заказов крупной европейской ИТ-компании составил 8,7 млрд евро, что примерно на 18 % выше результатов прошлого года.

T-Systems создает крупнейшую в мире сеть телеконференций

T-Systems и AT&T подписали соглашение о межсетевом взаимодействии для предоставления услуги TelePresence – возможность общения с эффектом присутствия. Отныне клиенты T-Systems могут использовать решение AT&T TelePresence Solution® для организации телеконференций посредством портала "Cross Company Exchange Service". Теперь T-Systems предоставляет доступ к одной из крупнейших в мире сети телеконференций.
Обработка видеосессии поддерживается обоими провайдерами T-Systems и AT&T посредством порталов для резервирования и управления телеконференций с веб-интерфейсом "Cross Company Exchange Service", что позволяет обеспечить органичную интеграцию.

Компания Shell продлевает контракт с T-Systems на облачные сервисы

Компания T-Systems перезаключила договор с Shell на предоставление услуг хостинга и хранения данных. Новый договор продлен еще на пять лет.

RSS-материал