Пропустить навигацию.
Главная страница

безопасность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

В мае 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2015 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны уменьшился на 17,5% и составил 1 688 260 шт.
В 2016 г. произошел резкий рост объема рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2016 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны увеличился на 75,4% и составил 2 960 904 шт.

Сводка происшествий в Челябинске за сентябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За первый осенний месяц сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 736 выездов на охраняемые объекты, в том числе 300 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 26 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции. Подробнее мы расскажем об одном нестандартном случае задержания.

В минувшие выходные, в ночь с субботы на воскресенье, бойцы группы «СТАТУС» передали сотрудникам ГИБДД обнаруженного ими мужчину в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

Сводка происшествий в Челябинске за июль от группы охранных организаций «СТАТУС»

За июль сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 538 выездов на охраняемые объекты, в том числе 303 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 37 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции.

Анализируя статистику вызовов за месяц, четко вырисовывается стандартная летняя тенденция - большинство сработок приходится на объекты, расположенные в жилых районах. В июле экипажи группы «СТАТУС» чаще всего выезжали в Центральный и Северо-западный районы Челябинска.

Премьера новых сезонов сериала «Байкеры-спасатели» на телеканале CBS Reality

В апреле на телеканале CBS Reality состоится показ премьерных сезонов документальной программы «Байкеры-спасатели». Создатели сериала неотступно следуют за находящимися на передовой настоящими героями – работниками английских служб скорой помощи West Midland и South Central. Врачи самоотверженно борются за жизнь и здоровье пациентов, оказывая неотложную медицинскую помощь. В сериале также показываются рабочие будни сотрудников полиции Эссекса и других отделений полиции Великобритании. Эти отважные люди неустанно патрулируют дороги и задерживают нарушителей, чтобы население могло чувствовать себя в полной безопасности.

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.

В Сочи заработал единый Центр управления электроснабжением

В Сочи заработал единый Центр управления электроснабжением Сочинского энергорайона (ЦУЭ СЭ), созданный при участии центров управления сетевых компаний – филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) Юга и филиала ОАО «Кубаньэнерго» – Сочинские электрические сети (ЭС). Он обеспечит информационное взаимодействие всех субъектов энергоснабжения объектов инфраструктуры города-курорта Сочи и олимпийских объектов, а также станет координирующим органом в случае серьезных технологических нарушений.

Группа охранных организаций «СТАТУС» приняла участие в проведении хоккейного турнира

В минувшие выходные сотрудники группы охранных предприятий «СТАТУС» охраняли хоккейный турнир, проходивший на открытом воздухе в одном из жилых районов Челябинска.

В воскресенье, 24 февраля на «Тополиной аллее» состоялся спортивный праздник «Матч всех звезд», организованный группой компаний «Эфекс Системс». ЧОП «СТАТУС» выступало партнером этого мероприятия, обеспечивая порядок и безопасность. Турнир по хоккею проходил среди дворовых команд жилых комплексов «Тополиная аллея», «Кировский», «МОПРа» и «Салютная» в рамках реализации программы «Дворовой тренер» .

В России стартовало открытое бета-тестирование облачного сервиса в области ИТ-безопасности EZLogin

Москва, 11 февраля 2013 года. – EZLogin, венчурный проект Softline Venture Partners, ориентированный на сектор СМБ, объявляет о начале публичного бета-тестирования платформы для безопасного доступа к корпоративным облачным сервисам в один клик.

Системы «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на ТБ Форуме 2013

Аппаратно-программные комплексы видеофиксации разработанные компанией «Технологии Распознавания» будут представлены на XVII Международном форуме «Технологии Безопасности».

RSS-материал