Пропустить навигацию.
Главная страница

вступление в сро

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Состоялось внеочередное Общее собрание НП СРО "Управление проектировщиков Северо-Запада".

31 мая 2013 года в Санкт–Петербурге (Уткин пр., дом 13, корпус 1, офис 2) прошло внеочередное Общее собрание членов некоммерческого партнерства СРО «УПСЗ». Инициатором созыва внеочередного Общего собрания выступил Совет Партнерства.
Повесткой дня внеочередного Общего собрания стало: избрание членов Совета Партнерства, Избрание Президента Совета Партнерства, утверждение условий вступления для новых членов и новой редакции Устава НП СРО "Управление проектировщиков Северо-Запада", определение порядка уплаты членских взносов и др.

СРО в рассрочку от компании «Asksro»

В рамках поддержки среднего и малого бизнеса России в «Asksro» действует специальное предложение по получению свидетельства о допуске СРО в рассрочку, за счёт привлечения заёмных средств инвестиционных компаний в соответствии с действующим законодательством РФ. Воспользовавшись услугой рассрочки, клиент должен оплатить только первоначальный взнос в сумме 30 000 рублей (30 тыс. рублей - в случае, если сумма по одному договору генподряда не превышает 10 миллионов рублей), в то время как оставшиеся денежные средства выплачиваются равными частями без начисления процентов за использование займа.

«Экспертно-правовое бюро» поможет рассчитать стоимость услуг

«Экспертно-правовое бюро» предлагает понятный и доступный инструмент, который поможет клиентам компании рассчитать стоимость основных услуг в online-режиме.
Для того чтобы воспользоваться данной услугой, посетителю сайта достаточно выбрать подходящую форму. На данный момент, клиентам доступна возможность рассчитать стоимость таких услуг, как вступление в СРО, сертификация, лицензирование и обучение.

RSS-материал