Пропустить навигацию.
Главная страница

малый бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Онлайн PR-агентство Pronline теперь содействует бизнесу в партнерстве с известной премией

Первое в России онлайн PR-агентство Pronline (www.pronline.ru)теперь является партнером Международной молодежной премии в области предпринимательства.

С момента возникновения главной задачей PRonline было, есть и будет продвижение малого и среднего бизнеса, вывод его на международную арену. Всего за год агентство сумело наладить связи с изданиями России, Украины, Казахстана и Белоруссии. В этом основное преимущество PRonline, так как новости могут попасть сразу к тысячам журналистов, при этом владелец бизнеса не понесет значительных затрат.

С начала года Сбербанк провел порядка 200 бесплатных семинаров и тренингов для представителей малого бизнеса

В рамках программы нефинансовой поддержки малого бизнеса Сбербанк на регулярной основе проводит бесплатные семинары и консультации для предпринимателей.
По итогам 9 месяцев текущего года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» провел порядка 200 бесплатных семинаров и тренингов для малого бизнеса, 90 из них – в Санкт-Петербурге.

Сбербанк улучшил условия кредита «Бизнес-овердрафт» для малого бизнеса

С 1 октября 2012 года Сбербанк значительно улучшил условия предоставления малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям кредита «Бизнес-овердрафт».

В 1 полугодии Сбербанк выдал более 2 млрд. руб. по программе «Доверие»

Северо-Западный банк Сбербанка России за 1-е полугодие 2012 года выдал малому бизнесу более 2 млрд рублей по кредитной программе «Доверие».
Всего по данной программе беззалогового кредитования малого бизнеса Северо-Западным банком в 1-м полугодии 2012 года было выдано более 2400 кредитов. Кредит «Доверие» - это «быстрый» кредит, разработанный Сбербанком специально для собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой до 60 млн рублей.

В Уральском банке Сбербанка России появились монеты, посвященные Виктору Цою

В офисах Уральского банка Сбербанка России появились серебряные монеты, посвященные 50-летию со дня рождения знаменитого рок-музыканта Виктора Цоя.

На реверсе монеты изображен цветной портрет Виктора Цоя, совмещенный с изображением фрагмента московской «стены Цоя» в Кривоарбатском переулке в Москве с надписями фанатов. Слева изображена гитара и удаляющаяся фигура певца, идущего по аллее. Вверху расположено имя и фамилия Цоя, написанные латиницей, указаны годы жизни. Внизу кириллицей выгравирована надпись «Виктор Цой».

«Большая Птица» – система онлайн-учёта для бизнеса, а не для бухгалтера

Компания «Этерон» сообщает о запуске нового проекта — системы онлайн-учёта "Большая Птица". В отличие от представленных на российском рынке SaaS-систем для ведения учёта, сервис «Большая птица» ориентирован не столько на выполнение требований налогового и бухгалтерского учёта, сколько на решение бизнес-задач предпринимателей и небольших компаний.

Women Rule The Internet: анонс Startup Women Forum 2012

21-22 апреля в центре МOD Design по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2 пройдет 2-ой Startup Women Forum 2012, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women. На одной площадке соберутся предприниматели, инвесторы и эксперты, пройдут интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей. Задача форума - вдохновить женщин на предпринимательство.

В рамках форума каждый сможет получить ответы на вопросы: Как создавать потрясающие продукты? Как люди становятся креативными и отважными предпринимателями? Какой путь выбирают великие компании и как покорить потребителя?

Приходите на форум и вы узнаете истории:

В Стерлитамаке на базе Сбербанка пройдут бесплатные консультации для предпринимателей

В информационно-консультационном центре для предпринимателей, который работает на базе дополнительного офиса Сбербанка России в г. Стерлитамаке на пр. Ленина, 38, пройдет серия бесплатных консультаций для представителей малого бизнеса.

Сбербанк наращивает кредитование малого бизнеса в Санкт-Петербурге

В 2011 году Центр развития бизнеса Сбербанка в Санкт-Петербурге выдал кредитов более чем на 800 млн рублей

27 марта 2012 г., г. Санкт-Петербург – В 2011 году Центр развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», расположенный в г. Санкт-Петербурге по адресу: Старо-Петергофский пр., д.30, выдал субъектам малого предпринимательства кредитов более чем на 800 млн рублей.
Кредитный портфель Центра развития бизнеса за год увеличился более чем в 2,3 раза, а клиентская база - на 51 %.

RSS-материал