Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатный

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Обучающий Видео-Марафон «Открой в себе видео-режиссера за 7 дней. От основ до первого заработка»

С 25 февраля по 3 марта на сайте video-marafon.ru пройдет масштабный обучающий БЕСПЛАТНЫЙ Видео-Марафон по созданию видео и заработку на нем.
В течение 7 дней специалисты по видео-съемке и монтажу будут обучать всех желающих созданию профессиональных видео-роликов. Участники Видео-Марафона получат не только новые навыки, необходимые для освоения новой профессии, но и узнают, как сделать эти навыки источником стабильного и достойного дохода.
Всего за неделю эксперты ответят на основные вопросы новичков в мире видео:
• С чего начать съемку своего первого видео-ролика?
• Какие камеры лучше подходят для профессиональной съемки?

Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге!Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в С

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

За прошедший год в компании LETO появились новые продукты и материалы, а также свежие решения для их применения. Расширились коллекции рельефных панелей и межкомнатных дверей. Активно развиваются направления кожаных панелей, рельефных панелей из гипса и плит из полимербетона для внешней отделки здания. Были реализованы крупные объекты и сложные нестандартные заказы.

RSS-материал