Пропустить навигацию.
Главная страница

ОТП Банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиенты ОТП Банка смогут воспользоваться специальными предложениями экспресс-страхования от Компании «УНИКА»

Страховая компания «УНИКА» пополнила перечень специальных страховых продуктов, предлагаемых клиентам АО «ОТП Банк».

Страховая компания «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/home/) предлагает клиентам ОТП Банка воспользоваться специальными продуктами экспресс-страхования, разработанными для клиентов Банка. Теперь клиенты ОТП Банка имеют возможность оформить пакет страхового покрытия на выгодных условиях по специальным ценам и воспользоваться высококачественным сервисом.

Данные условия, в частности, касаются страхования транспортных средств, жилья, страхования от несчастного случая и т. п.

ОТП Банк филиал «Санкт-Петербургский» принял участие во Всероссийском фестивале «Дом семьи – Россия»

«Объединение усилий государства, общества, бизнеса вокруг важнейших вопросов укрепления авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей является одной из важнейших приоритетных государственных задач» Д.А.Медведев

«Санкт-Петербургский» филиал ОТП Банка принял участие во Всероссийском фестивале «ДОМ СЕМЬИ – РОССИЯ». Фестиваль, был приурочен ко дню народного единства и был проведен с целью поддержки и укрепления института семьи в обществе, информирования об услугах в социальной сфере, предоставляемых семьям с детьми. Основные задачи фестиваля:

ОТП Банк принял участие в международной конференции «Корпоративное управление и социальная ответственность бизнеса»

Конференция прошла в рамках сотрудничества между МГИМО (У) и ОАО «ИКЕА ДОМ», и была посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с состоянием корпоративного управления в России.

Одной из основных задач конференции стал анализ российского опыта инновационного развития, а также выработка рекомендаций для бизнес-сообщества с целью создания эффективной экономики. Материалы конференции будут опубликованы.

Результаты работы социальной партнерской инициативы с участием ОТП Банка

Результаты работы подводит стартовавшая в начале этого года партнерская инициатива Благотворительного Фонда «Культура детства», Детского фонда «Виктория», компании «EvolutionandPhilanthropy», ОТП Банка, компании «Процесс Консалтинг» и других ведущих некоммерческих и государственных организаций «Общие подходы в оценке социальных результатов проектов и программ в сфере защиты детства».

ОТП Банк в рамках реализации политики корпоративной социальной ответственности присоединился к партнерской инициативе разработки и продвижения системы ориентиров в измерении социальных результатов программ в сфере защиты детства.

ОТП Банку был присвоен рейтинг корпоративной социальной ответственности «А(s)».

ОТП Банку был присвоен рейтинг корпоративной социальной ответственности «А(s)», по версии РА «РЕПУТАЦИЯ». Оценка рейтингового агентства «РЕПУТАЦИЯ» в области корпоративной социальной ответственности позволяет объективно оценить и продемонстрировать вклад компании или организации в общественное благосостояние и социальное обустройство общества, а также оценить эффективность деятельности и управленческих решений в области КСО.

День финансовой грамотности в учебных заведениях ОТП БАНК

ОТП Банк продолжает цикл мероприятий в рамках волонтерской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях».

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

Банки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.

Кредит предоставляется на покупку суммой от 2 250 до 300 000 рублей на срок от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 50% и 0% переплаты. Для получения кредита не требуется поручителей, решение о предоставлении кредита принимается в течение 5 минут.

График погашения кредита вместе и экземпляр кредитного договора предоставляется клиенту сразу после оформления документов.

Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект по системам безопасности головного офиса ОТП банка

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Ранее, в качестве генерального подрядчика, компания уже реализовывала несколько проектов по оснащению системами безопасности 38 отделений ОТП Банка и банкоматов в более чем 20 городах России. В ходе нового проекта было выполнено проектирование, поставка и установка оборудования для системы безопасности банка, а также ввод всех систем в эксплуатацию.

RSS-материал