Пропустить навигацию.
Главная страница

море

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

В марте на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Билл Дэнс и морская рыбалка»
Билл Дэнс – вдохновитель и центр огромной рыболовной империи, которая включает телешоу, серию популярных видео, рекламу рыболовных снастей со звездами, поставку снаряжения, обучающие семинары и собственный журнал. Он является одним из самых известных рыбаков в Америке – на его счету 23 награды среди рыбаков, специализирующихся на ловле окуней в США.

Русские олигархи бегут из Ниццы!

Олигархи продают виллы в Ницце и уезжают жить на природу.

Название города Скалея, что раскинулся на южном побережье Италии, уже давно ассоциируется у наших сограждан с покупкой недвижимости за границей. Русскоязычных дачников в этом городе и его окрестностях с каждым днём становится всё больше и больше. Несмотря на кризис, поток россиян, присматривающих себе бюджетную квартирку у моря, не иссякает.

Итальянский курорт продал россиянам... англичанин!

Итальянский курортный город Скалея (Калабрия, Италия) испокон веков был популярен как излюбленное место отдыха для жителей Неаполя, Рима и Милана. Но с 2007 года в городе активно начали скупать недвижимость для отдыха граждане Российской Федерации.

К концу 2011 года российских граждан, владеющих недвижимостью в Скалее набралось более 1000, что составляет 10% от постоянного населения города. Тем самым, город Скалея стал своеобразным «дачным посёлком» россиян на территории Италии.

Летний Фестиваль Джаза в Варне

Болгарский город Варна по праву считается туристической столицей страны, а также важным культурным центром. В Варне проводятся множество фестивалей — театральных и музыкальных, такие как Международный театральный фестиваль «Варненско лято» («Варненское лето»), международный балетный конкурс, международный джаз-фестиваль, кинофестиваль «Любовта е лудост» («Любовь - это безумие»), международный фольклорный фестиваль, неделя моря и другие.

Фестиваль цветов в Пафосе

Фестивали – это важная часть кипрской культуры. Не проходит и месяца, чтобы на Кипре, знаменитом острове любви не прошел тот или иной фестиваль. Фестиваль цветов – один из самых красивых и впечатляющих праздников Кипра – проводится ежегодно в разных городах острова, в том числе и в зеленом и цветущем Пафосе.

Эксклюзивный Кипр от туроператора ICS! Отели сети Tsokkos Group!

Гостеприимный остров Кипр и туроператор ICS Travel Group представляют знаменитую сеть отелей Tsokkos Group. Отели этой сети расположены на популярных курортах Айя-Напа и Протарас и отличаются высоким качеством обслуживаниях и отличной инфраструктурой. Недаром они так популярны у российских туристов!

Новинка этого сезона от сети Tsokkos Group – новый аквапарк на курорте Протарас. Аквапарк был построен Tsokkos Group и предлагает свои услуги только гостям 4-х расположенных рядом отелей этой сети!

Туроператор ICS Travel Group приглашает оценить гостеприимство восьми отелей Tsokkos Group, представленных в наших предложениях, 4 из которых предлагаются на эксклюзивной основе.

ICS Travel Group представляет Фриули Венеция Джулия – самый восточный регион Северной Италии!

Италия – классическая страна туризма. Названия итальянских городов и курортов давно знакомы каждому путешественнику. Однако, Италия не ограничивается Римом, Флоренцией, Венецией и пляжами Римини… Наше предложение – для тех, кто хочет больше, для тех кто ждет новинок!

ICS Travel Group представляет не самую известную но, безусловно, заслуживающую внимания Фриули Венеция Джулия. Это самый восточный регион Северной Италии со столицей Триест. Искусство, культура, море, горы, гастрономия – Фриули Венеция Джулия предлагает разнообразие на любой вкус.

Отдых в Словении с ICS Travel Group!

ICS Travel Group, ведущий туроператор по Италии, анонсирует начало собственной чартерной программы в итальянский город Триест, расположенный всего в 30 км от Словении, и предлагает новые туры и возможности, приглашая в Словению.

Словения - очаровательная страна в центре Европы, граничит с итальянской областью Фриули Венеция Джулия. Это небольшая, но уникальная страна, один из самых интересных туристических районов Балкан с разнообразным природным ландшафтом, прекрасными курортами и достопримечательностями.

Российские дизайнеры придают элитарность кипрскому проекту

Кипрская девелоперская компания Kanika Group (Каника Груп) пригласила
российских дизайнеров Анну Муравину и Ладу Гусеву «MUGU-interiors»
(Мугу Интериорс) для работы над проектом класса “de luxe” на 20 апартаментов
«Kypros Gardenia» (Кипрос Гардения), расположенного в прибрежной зоне
Лимассола.
Генеральный директор «Kanika Group» (Каника Групп) Дора Онофриу: «Для нас
было крайне важно создать проект, где все было продумано до мелочей, чтобы
он соответствовал ожиданиям взыскательных клиентов. Именно поэтому мы

RSS-материал