Пропустить навигацию.
Главная страница

ChickChirik

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Подарочные листы от сервиса ChickChirik набирают популярность

Единственный в Украине сайт по созданию «вишлиста» для гостей своего праздника начал работу в январе 2013 года. За два месяца пользователи смогли оценить особенности сервиса, который позволяет организатору праздника составить подарочный лист, а гостям подарить именно то, что нужно виновнику торжества.

Преимуществом сервиса является возможность приобрести подарки из списка прямо на сайте ChickChirik, там же можно заказать креативную упаковку и доставку адресату по указанному адресу. Таким образом, теперь можно дарить и получать именно те подарки, которые нужны и желанны, при этом быть уверенным, что подарки не продублируются.

ChickChirik поможет получить на свой праздник только желаемые подарки

В Украине появился уникальный Cервис подарочных листов ChickChirik. Пользователи смогут сформировать список желаемых подарков на свое торжество и уведомить об этом друзей, которые с помощью Cервиса смогут осуществить индивидуальную или групповую покупку заказанного подарка, при этом не продублировав его.

RSS-материал