Пропустить навигацию.
Главная страница

МТС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Абоненты МТС могут обменивать бонусы СПАСИБО на минуты разговоров

7 ноября 2012 года – Участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь могут использовать бонусы СПАСИБО при оплате мобильной связи, если они являются абонентами МТС.

Новая акция позволит участникам программы «Спасибо от Сбербанка» общаться почти бесплатно. По ее условиям, накопленные бонусы компания МТС обменивает на скидку до 99%, при этом безналичным платежом по карте нужно оплатить всего 1% от суммы пополнения счета. Одно СПАСИБО эквивалентно одному рублю.

«Синематека» Жана Мари Бурсико и МТС представляют: «Ночь пожирателей рекламы» - впервые в Николаеве и Херсоне

16 ноября в Николаеве, а 18 ноября в Херсоне встречайте всемирное шоу «Ночь пожирателей рекламы»! Рекламные деликатесы ждут гурманов в кинотеатрах сети «Мультиплекс».

Украинский зритель знает о «Ночи пожирателей рекламы» не понаслышке, всемирное шоу с перерывами гостит в Украине уже более 10 лет. Правда, за все эти годы всеукраинский тур такого масштаба – с участием 15 городов – проводится впервые.

Пять часов вы будете смеяться и плакать, удивляться и поражаться – и обязательно выйдете из зала с вдохновением и новыми впечатлениями!

Сбербанк и «большая тройка» запустили акцию для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж».

Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

Пополнить мобильный счет теперь можно даже из-за рубежа с центрального сайта PaySurfer

Компания PaySurfer запустила новый онлайн сервис по оплате счетов мобильных телефонов для всех операторов связи России, включая Билайн, МТС, Мегафон и Теле2, а также для Украины, Казахстана, Армении и других странах ближнего зарубежья.

«М2М телематика», МТС и ГЛОНАСС помогут путешественникам выполнить «Миссию Струве»

Группа компаний «М2М телематика», ведущая в России инновационная компания на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о технической поддержке международной экспедиции «Миссия Струве», предоставив навигационное оборудование ГЛОНАСС с SIM-картой МТС автомобильным экипажам, которые преодолеют расстояние в 5 000 км по местам самого масштабного геодезического проекта XIX века – «Геодезической дуги Струве».

СмартЛабс обеспечила доступ к сервису Omlet.ru для абонентов «Домашнего ТВ МТС»

Компания СмартЛабс объявила, что абоненты услуги интерактивного цифрового телевидения «Домашнее ТВ МТС» получили доступ к каталогу мультимедийных развлечений Omlet.ru.

C 2009 года портал мультимедийных развлечений Omlet.ru предлагает доступ к разнообразному контенту, в том числе кинофильмам. За время работы он приобрел популярность и заслужил доверие пользователей благодаря высокому качеству и широкому выбору контента. С учетом этого компания МТС, активно развивающая услуги цифрового телевидения под брендом «Домашнее ТВ МТС», приняла решение интегрировать сервисы Omlet.ru в существующую услугу IPTV.

Группа «Развитие» оживила «Вторую память»

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» обеспечило аналитическо-консалтинговое сопровождение проекта компании 2memory – афиллированной структурой МТС.

МТС поддерживает Russian Internet Week

Оргкомитет Russian Internet Week представляет нового партнера «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW–2009, www.riw09.ru) – компанию «Мобильные ТелеСистемы». МТС примет активное участие в организации деловой программы RIW-2009, а также представит новый мультимедийный проект OMLET.ru.

RSS-материал