Пропустить навигацию.
Главная страница

интеллектуальная собственность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интеллектуальная собственность работодателю не досталась

На Форуме безопасного интернета (2013) разговорился с руководителем проекта «ВЕБ-ЛАНДИЯ Страна лучших детских ресурсов», представился ему — разработчик стандартов серии «Интеллектуальная собственность и инновации» и координатор организационно-методических центров поддержки правообладателей в Системе профессионального менеджмента интеллектуальной собственности и менеджмента качества интеллектуальных активов хозяйствующих субъектов по стандарту СТО.9001-08-2012.

Мастер-класс на тему «Авторские права в Интернете: нападение и защита»

22 декабря в 19:00 Школа эффективного коммуникатора приглашает участников на очередную встречу. Ведущим вечера станет Игорь Пархачев, юрист, специалист по защите авторских прав, который раскроет тему нарушения и защиты авторских прав в Интернете.

«Нормдокс» подводит итоги IV международного семинара «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве успешно прошел IV международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Среди докладчиков мероприятия - ведущие специалисты компаний-разработчиков стандартов: ASTM, представители API в России - Moody International, DNV, DIN, Austrian Standards+ (ONORM), а также Ассоциации по сертификации "Русский Регистр". Мероприятие, проводимое компанией «Нормдокс», официальным дистрибьютором зарубежных стандартов, собрало около 70 компаний и более 100 участников.

IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве пройдет IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Ключевыми докладчиками станут, по традиции, представители мировых лидеров в области разработки нормативно-технической документации, а также специалисты компании «Нормдокс», официального дистрибьютора зарубежных стандартов в России и странах СНГ, выступающей в качестве организатора мероприятия.

Алее Софтвер против IT-пиратства

Компания «Алее Софтвер» стала членом Некоммерческого Партнерства Производителей Программных продуктов (НП ППП) в октябре 2009 года. Основная причина вступления организации в Партнерство — желание принимать активное участие в борьбе с IT-пиратством и твердая позиция относительно недопустимости использования и распространения нелегального программного обеспечения.

RSS-материал