Пропустить навигацию.
Главная страница

блог

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Национальное PR & BTL агентство “Формула Успеха” выходит за рамки

История 10-ти летнего логотипа агентства “Формула Успеха” приобрела современный характер. Новый логотип агентства не содержит рамки, что характеризует новый виток деятельности агентства, стремление к расширению границ и новым высотам.

Запущен новый блог-ресурс о маркетинге Mannakasha.com

В первые дни нового 2013 года был опубликован новый блог о маркетинге и интернет-событиях Mannakasha.com. Основная тема блога - это новости в мире маркетинга, digital и рекламы. Авторы обещают, что вы никогда не встретите на страницах ресурса рекламные баннеры, спам или продающие элементы.

“Мы совершенно случайно решили открыть этот блог для людей”, - комментирует соавтор, Макс Максимов, - ”Мы копили информацию и опыт в маркетинговых технологиях в своих головах, тетрадях и календарях, однако, решили, что это все может быть полезно и другим людям. Это условия нашего века: узнал - поделись”.

Михаил Задорнов вёдет блог «В кругу друзей»

Популярнейший российский юморист, писатель, член Союза писателей России, драматург, автор десятков книг и сотен рассказов, очерков, юморесок, путевых заметок и пьес открыл для себя новые преимущества общения в социальных сетях, заведя блог «В кругу друзей» www.vkrugudruzei.ru.

Мичурин подобрал стиль Едоку

Креативное агентство «Мичурин» разработало корпоративный стиль для блога Едок. Каким должен быть логотип блога о еде и ее приготовлении? Конечно, вкусным и вызывающим желание побыстрей стать к плите и приготовить что-нибудь изысканное по прочитанным рецептам.

Дизайнеры креативного агентства «Мичурин» (http://www.michurin.com.ua/) с присущей им изобретательностью подошли к делу.

Первым этапом стал выбор направления.

Из огромного числа вариантов был выбран один, а именно отделение от названия одной буквы «е» как корпоративного символа.

Блог о заработке в интернете «Mистерия онлайна» отпраздновал годовщину

В январе блогу о заработке и продвижении сайтов в интернете «Мистерия онлайна» исполнился год. За это время ресурс нашел более тысячи заинтересованных читателей.

Блог содержит большое количество эксклюзивных материалов о продвижении сайтов и о том, как заработать на своем сайте (http://max1net.com/). «Мистерия онлайна» - авторский проект с большим потенциалом, базой отличных статей и интересными дискуссиями.

Запуск корпоративного блога "Мастерской копирайтинга"

Охота за полезной информацией отнимает много времени не только у вас. Постоянная гонка за новым и интересным материалом утомляет, но стремление совершенствоваться все равно толкает вперед. Команда профессионалов Блога Мастерской копирайтинга запускает новый проект, в котором реализует весь свой опыт!

Первый официальный блог о путешествиях в Австрии запущен в марте

Автор блога - журналист Роман Тюляков в сотрудничестве с АНТО (Австрийский национальный туристический офис) самостоятельно путешествует по стране, делая регулярные записи. АНТО по всему миру на разных языках рассказывает о прелестях Австрии, но ведь только путеводителями и брошюрами не обойтись. Именно поэтому российский офис Представительства по туризму Австрии предложили Роману описывать путешествия в собственном блоге http://otpusk.austria.info/ .

На нашем портале появился новый раздел - "Блоги"

Теперь у зарегестрированных пользователей портала Yoltica.com появилась возможность вести блоги. Это прекрасная возможность , для:

– Публикации новостей, отличающихся от опубликованных в новостной ленте портала. Текст новостей в Вашем блоге может отличаться
более свободным стилем изложения или тематикой.
- Описания событий из Вашей жизни, или жизни Ваших клубов.
- Обсуждения новостей и выражения собственного мнения.

Приглашаем Вас создать собственный блог на www.yoltica.com.

NEWBLOGS.ru - это открытый и демократичный информационный ресурс

Интернет-ресурс www.NEWBLOGS.ru - это информационная лента новых блогов Интернета и дайджест интересных новостей со всего мира. Фактически это демократичный новостной сервис который управляется самими участниками. Ну и несомненно это удобная информационная площадка для размещения пресс-релизов.
Интересные и актуальные статьи, и новости присылаются пользователями и размещаются на сайте редакцией.

NEWBLOGS является открытой информационной площадкой, и в первую очередь для публикации материалов блогового сообщества на различные актуальные темы в мире. Действует голосование за лучшие материалы, которые выходят в ТОР на Главную сайта.

RSS-материал